Дни открытых дверей

День Открытых дверей в Павловской гимназии традиционно проходит в апреле. Его программа разработана так, чтобы вы смогли получить максимум информации и составить представление о мире Павловской гимназии, всех аспектах обучения и школьной жизни наших воспитанников.

Придя к нам на День Открытых дверей, вы, ваша семья, друзья и близкие будут в центре внимания нашего дружного коллектива, который ответит на все ваши вопросы!

Во время Дня открытых дверей желающие могут  познакомиться с открытым конкурсом на бесплатное обучение в старших классах Павловской гимназии. В программу посещения включены встречи с руководством гимназии, ведущими педагогами и старшеклассниками. Вы сможете подробно познакомиться с образовательными возможностями, осмотреть наш science-блок, информационный центр, многочисленные студии для занятий искусствами и творчеством, познакомиться с уникальным комплексом спортивных сооружений.

День Открытых дверей проводится в два временных периода:

1. 11:00 – 13:00
  2. 14:00 – 16:00

Каждый период состоит из 30-ти минутной презентации и экскурсий по Детскому саду, Начальной школе, Основной школе и Спортивному комплексу.

У нас сформированы три экскурсионных маршрута, которые составлены с учетом интересов и запросов посетителей.

Вы сможете познакомиться с нашими руководителями, педагогами, узнать по каким учебным программам ведется преподавание, получить ответы на интересующие вас вопросы, а также получить консультации по любым вопросам обучения в Павловской гимназии.

В то время как вы будете знакомиться с возможностями Гимназии, ваши дети смогут найти себе занятие по душе. Для них будут открыты творческие мастерские, их ждут игры и конкурсы, а для самых маленьких будет работать игровая комната.

Во время Дня открытых дверей вы можете записать своего ребенка на собеседование. А на саму экскурсию лучше записаться заранее по телефонам (495) 727-34-00 или (495) 727-01-81, чтобы организаторы смогли учесть тематические интересы всех посетителей.

Внимание! Если вы не успели посетить День Открытых дверей, то вы также можете записаться на экскурсию и на собеседование по телефонам:  (495) 727-34-00 или (495) 727-01-81. Обратите внимание, что проход на территорию Павловской гимназии осуществляется по документам, удостоверяющим личность: паспорт или водительское удостоверение.

Приходите, мы ждем вас!