Карташян Анастасия

МГУ им. М. В. Ломоносова
  • Факультет
    Исторический

Настя - одна из самых ярких и талантливых учениц Павловской гимназии.  Её трудолюбие, талант и целеустремленность принесли ей  победу в конкурсе на бесплатное обучение. За годы учебы Настя стала настоящим рекордсменом по завоеванию призов и побед на олимпиадах и конкурсах. По её собственному признанию, больше всего ей нравится ставить перед собой цель и достигать её. Настя - призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку, обществознанию и истории. По итогам конкурса "Золотое руно" завоевала первое место в России  по истории, призер олимпиады по праву и по английскому языку и т.д.  Ее стремление к саморазвитию в 2011 г. привело ее к победе в номинации «Сотвори себя сам» на Фестивале Успеха. За выдающиеся успехи в учебе дважды становилась Стипендиатом Губернатора Московской области. Настины таланты не исчерпываются высокими учебными достижениями, среди её разнообразных увлечений -  игра на фортепиано и вокал.

Анастасия окончила Павловскую гимназию с медалью «За особые успехи в учении» и,  успешно сдав экзамены, со средним баллом  82,4,