Селиванова Анна

РУДН
  • Факультет
    Аграрный

Анна поступила в Павловскую гимназию, став победителем конкурса на бесплатное обучение. Настоящая серьезная спортсменка (по скидджорингу), волевая и целеустремленная, общительная, всегда оптимистичная, Анна завоевала популярность среди одноклассников и учителей.

Спортивный характер, отличные способности в естественных науках и целеустремленность помогли Анне завоевать множество наград: неоднократный победитель Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии, победитель научно-познавательного конкурса-исследования "Леонардо-2011", призер областного тура IV Всероссийской олимпиады школьников по биологии, победитель в легкоатлетических эстафетах на спортивном празднике во Дворце детского спорта в Москве. За высокие результаты и победы в спорте стала победителем в номинации «Спортсмен года» на Фестивале успеха.

Анна успешно сдала выпускные экзамены со средним баллом 92. Самый высокий результат 98 баллов получила по английскому языку.