Сыроквасовская Евгения

Всероссийская академия внешней торговли Минэкономразвития России
  • Факультет
    Международное правово

Евгения поступила в Павловскую гимназию, став победителем конкурса на бесплатное обучение. Серьезная, вдумчивая, разносторонне одаренная, Женя прекрасно училась и успешно выступала на самых разных предметных олимпиадах. На её счету победа в научно-познавательном конкурсе-исследовании "Леонардо-2011", призовое место в Межрегиональной олимпиаде школьников НИУ ВШЭ, РУДН, она – призер Олимпиады школьников имени Н. П. Румянцева по обществознанию, призер областного тура IV Всероссийской олимпиады школьников по литературе и т.д. Интересы Жени не исчерпываются учебными предметами: грациозная и артистичная, она профессионально владеет искусством современных бальных танцев.

Евгения успешно сдала экзамены со средним баллом 80,8. Самый высокий результат 90 получила по обществознанию.