Иванова Катерина

Первый МГМУ им. И. М. Сеченова
  • Факультет
    Стоматологический
Катерина поступила в 9 класс Павловской гимназии, победив в конкурсе на бесплатное обучение.

Блестящий и разносторонний интеллект, способность учиться 24 часа в сутки, а еще воспитанность, скромность, умение дружить, чувство юмора и легкий характер. Такое сочетание качеств редко встречается в одном человеке, но Катя - тот самый редкий случай. Катерина неоднократно одерживала блестящие победы в олимпиадах и конкурсах по своим любимым предметам. Она - победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку и литературе, призер по итогам конкурса "Золотое руно", призер по итогам конкурса "British Bulldog", призер по биологии и победитель по русскому языку регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников.

Павловская гимназия помогла раскрыться её актерским способностям: роль Санитарки в постановке «Письма, опаленные войной» и Вики Люберецкой в спектакле «Завтра была война» по повести Б. Васильева запомнились всем.

Катерина успешно сдала экзамены со средним баллом 91,3. Дважды получила 100 баллов – по химии и по русскому языку.