Фёдоров Михаил

МГУ им. М. В. Ломоносова
  • Факультет
    Экономический

Считается, что политическими или общественными деятелями не становятся, а рождаются.  Ведь главное - это талант, который либо есть, либо его нет. В Михаиле он есть, в этом не усомнился никто годы его учёбы в Павловской гимназии. Сфера его  интересов распространялась от истории, в том числе и политической,   и до информатики. Целеустремленность, прекрасные способности и трудолюбие принесли ему победы на многочисленных олимпиадах и конкурсах.  Михаил - призер Межрегиональной Олимпиады «Высшая ПРОБА»,   победитель Олимпиады школьников имени Н.П. Румянцева, победитель Межрегиональной олимпиады школьников по обществознанию, призер Областного тура IV Всероссийской олимпиады школьников по информатике. Он проявил себя и в творческой жизни школы, замечательно сыграв роль Кота в школьном мюзикле "Приключения Маши и Вити".

Михаил успешно сдал экзамены со средним баллом 83. Самый высокий результат 90 получил по русскому языку.