Опескина Владлена

НИУ ВШЭ
  • Факультет
    Менеджмент

Владлена поступила в Павловскую гимназию, став победителем конкурса на бесплатное обучение. Талантливая, открытая, артистичная и в то же время обладающая невероятным трудолюбием и умением концентрироваться, Владлена стала первой в блестящей плеяде золотых медалистов Павловской гимназии. Вот далеко не полный перечень ее достижений и побед всего лишь за один год учёбы победитель в Международной игре-конкурсе "Русский медвежонок-языкознание для всех-2011", победитель научно-познавательного конкурса-исследования "Леонардо-2011", призер Межрегиональной олимпиады школьников НИУ ВШЭ, РУДН, призер олимпиады школьников имени Н.П.Румянцева по обществознанию, призер Межрегиональной олимпиады школьников по обществознанию на базе ведомственных образовательных учреждений Академии Федеральной службы безопасности РФ, призер областного тура IV Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку и другие. За высокие результаты в учебе Владлена стала победителем Фестиваля успеха в номинации «Гимназист года».

Владлена окончила Павловскую гимназию с золотой медалью. Она успешно сдала экзамены   со средним баллом 83. Самый высокий результат - 100 баллов - получила по русскому языку.