Воробьева Лариса Валерьевна

• Должность
    Заместитель директора по содержанию образования
  • Общий стаж
    33 года
  • Педагогический стаж
    33 года
«Школа – это место, где каждый ребенок развивает свою индивидуальность, таланты, способности и интеллект, расширяет кругозор, повышает самооценку, учит самоорганизации и самодисциплине, а качество образования – это не только качество результатов, но и качество всех процессов, влияющих на эти результаты»

Стаж педагогической работы с 1990 года, имеет высшую квалификационную категорию в должности «руководитель».

В 2005 году Закончила Московский государственный открытый педагогический университет;

ООО "Институт РОПКиП", «Инновационные методы к организации образовательного процесса и воспитательной работы в образовательном учреждении», 2024

ООО «Атласком», «Методические решения для проведения современного урока», 2022

АСОУ, «Менеджмент в образовании», 2022

Организатор Всероссийской сессии практиков образования Conf-tea, 2021-2023.

Автор публикаций в журнале «Игры и игрушки. Эксперт», «Современное дошкольное образование», «Обруч»