Сургутанова Алла Алексеевна

Высшая категория
  • Педагогический стаж
    23 года
«Освоить базовые навыки невозможно без творчества и комфортного психологического климата. На своих уроках я стараюсь мотивировать ребенка и сделать процесс обучения интересным»

Профессиональные курсы, сертификаты, достижения:

• АСОУ, «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», 2022
  • ООО «Фоксфорд», «Методики работы с текстом на уроках чтения в начальной школе», 2022

• ООО «Инфоурок», «Ментальная арифметика. Умножение и деление», 2022

• ООО «Атласком», «Методические решения для проведения современного урока», 2021

• ООО «Инфоурок», «Ментальная арифметика. Сложение и вычитание», 2021

• Победитель педагогического марафона классных руководителей «Учительство Подмосковья – воспитанию будущего России»

Образование:

• Московский государственный педагогический университет им. В. И. Ленина, специальность «Методика и педагогика начального обучения», квалификация «Учитель начальных классов»