Макаренкова Арина Константиновна

Учитель английского языка

Окончила Астраханский государственный университет по специальности «Филология». Имеет квалификацию учителя английского и французского языков. Педагогический стаж 13 лет.
Учитель всегда должен быть в курсе того, что происходит в мире
Дэниел Уильям Горман Кэттон

Преподаватель драмы и английского языка

Имеет диплом бакалавра театрального колледжа Роуз Бруфорд в Лондоне. В педагогической практике использует актерские и театральные методики.

Учитель должен сделать так, чтобы после урока дети уходили с улыбкой, чтобы они хотели вернуться и точно знали, зачем им это нужно.
Мэтью Лортуар (Matthew Lorthioir)

Преподаватель английского языка

Прошел курс CELTA (Certificate in teaching English to speakers of other languages)в Кембриджском университете в 2008 году. Имеет действующую лицензию на преподавание, полученную в штате Северная Каролина с подтвержденными сертификатами преподавания музыки и английского как иностранного языка. С 2007 года работает преподавателем иностранного языка. В педагогической практике придерживается методологической школы Стивена Крашена, который  утверждает, что для освоения языка его необходимо понять, пропустив через себя.
Я чувствую себя счастливым, когда каждое утро просыпаюсь и думаю о том, что вот он, еще один день для того, чтобы сделать лучше свою жизнь и жизнь людей, которые меня окружают.
Мозес Тесфай  (Moses Tesfai)

Мозес Тесфай (Moses Tesfai)

Преподаватель английского языка в Начальной школе

Имеет диплом университета Реджины (Канада), степень бакалавра географических наук, Сертификаты Оксфордского университета (TESL и TESOL), подтверждающие право преподавания английского языка как иностранного. Преподает английский язык с 2014 г.
Мой метод обучения – мотивация учеников через собственную увлеченность процессом обучения.
Кори Мейнард Браун

Преподаватель английского языка

Имеет диплом университета Мейна, Степень бакалавра по истории и политическим наукам. Окончил Центр иностранных языков в Монтерее по специальности «русский язык и культура». Преподает с 2011 года.
Я чувствую себя счастливым, когда мои ученики используют то, чему я их научил в реальной жизни, а не только в классе.
Бацаленко Елизавета Сергеевна

Преподаватель английского языка в Начальной школе

Окончила Московский государственный лингвистический университет по специальности «Теория и методика преподавания иностранных языков», лингвист, преподаватель английского и немецкого языков. Педагогическую деятельность начала в 2013 году
Позитивный настрой заряжает всех на плодотворную работу.
Кречетова Анна Федоровна

Учитель английского языка

Окончила Московский городской педагогический университет, работает педагогом с 2013 года. В педагогической практике с ребятами использует коммуникативные методики и информационные технологии.
Люби то, чему учишь, и тогда дети тоже полюбят твой предмет.
Стрелкова Надежда Юрьевна

Преподаватель испанского языка

Педагогический стаж с 2010 года. Сфера профессиональных интересов: методика преподавания иностранных языков, педагогика, психология. От первого лица «Я люблю испанский язык за его за звучание и экспрессивность, за его мелодику и колорит. За доброту и лучезарность испанцев. Испанский зажигает людей, заставляет двигаться под звуки гитары, петь его песни. Испанский – это радость, солнце, фиеста, сальса и паэлья. Его невозможно не любить!
Заинтересовать, увлечь, а потом – научить!
Медведева Любовь Борисовна

Преподаватель испанского языка

Педагогический стаж с 2004 года. Сфера профессиональных интересов: игровые приёмы на уроках и во внеурочной деятельности учащихся, развитие мотивации у детей к здоровому образу жизни. От первого лица «Мое профессиональное кредо: Быть профессионалом своего дела и всегда учиться!
Мое профессиональное кредо: Быть профессионалом своего дела и всегда учиться!
Лебедева Анна Николаевна

Воспитатель, преподаватель английского языка

Занимается педагогической деятельностью с 2003 г. Имеет высшее образование по специальности «Лингвист. Преподаватель английского языка». Имеет среднее музыкальное образование. Сфера профессиональных интересов: Обучение английскому языку детей младшего возраста, использование коммуникативной методики на уроках английского языка, использование компьютерных технологий. Участвует в межрегиональных научно-практических конференциях, ворк-шопах, мастер-классах, в частности, в мастер-классе по курсу «Teaching Pronunciation», международном форуме «E-merging forum 4» в Британском совете и т.д. В Павловской гимназии ведет проектную деятельность с детьми дошкольного возраста. От первого лица: «Мое профессиональное кредо: Относись к детям с любовью и пониманием и они ответят тебе тем же. Я люблю свой предмет за то, что он помогает узнать мир. Быть педагогом для меня - это быть не просто наставником, но другом, которому ребенок сможет доверять. Моя профессия лучшая, потому что любимая. Работа в Павловской гимназии – это возможность реализовать свой творческий потенциал. Когда вижу светящиеся от радости глаза своих воспитанников и вижу их успехи, я чувствую себя счастливым человеком. Когда меня спрашивают, за что я люблю своих учеников, сразу вспоминаются строчки: «Любили тебя без особых причин….?» Я люблю их без особых причин! Я увлекаюсь игрой на фортепиано. Хочу совершенствоваться в своей профессии».
Я люблю свой предмет за то, что он помогает узнать мир.