Каратаева Юлия Игоревна

Преподаватель английского языка

Окончила Московский Государственный Лингвистический Университет в 2015 году по специальности “Лингвистика, теория и методика преподавания иностранных языков и культур (английский и итальянский)”. Работала в центрах дополнительного образования Юниум, вела корпоративные языковые курсы IPT.
Я стараюсь найти личный подход к каждому, пытаюсь понять, что вдохновляет и интересует моих учеников, ищу, чем их можно "зацепить".
Соболева Елена Александровна

Учитель английского языка

Окончила  Институт экономики и бизнеса, 2011 по «переводчик в сфере профессиональной коммуникации». Обучалась в Школе иностранных языков «Big Ben», UUNZ University of Business, Auckland, New Zealand, English Course (2009), Malaca Instituto, Málaga, Spain, Spanish Course (2013)

Елена Александровна - современный, энергичный, ищущий педагог, который находит в обучении нестандартные подходы, умеет заинтересовать своих учеников, видит потенциал каждого ребенка. Ее профессиональный конек - новые способы и игровые приемы, мотивирующие учеников.

Мне нравится, когда класс превращается в веселую игровую площадку, где дети подбрасывают друг другу идеи, делятся знаниями, слушают и спорят.
Уварова Анна Анатольевна

Методист Английского клуба в детском саду

В 2012 году окончила магистратуру (Master of Arts with Distinction) London Metropolitan University по специализации «Преподавание английского языка” (Teaching English to Speakers of Other Languages).

В 2018 окончила МИГТиК (Московский институт Гештальт-Терапии и Консультирования), где обучалась на программе подготовки гештальт-терапевтов.

Самые яркие впечатления дарит мне работа с детьми от 1,5 до 3-х лет. Я наблюдаю, как быстро развиваются их навыки, как естественно звучат их первые английские слова и звуки. Они следуют за мной, не пугаясь еще непривычной для них речи. И я вижу восторг и даже удивление в глазах родителей, которые наблюдают за этим
Макаренкова Арина Константиновна

Учитель английского языка

Окончила Астраханский государственный университет по специальности «Филология». Имеет квалификацию учителя английского и французского языков. Педагогический стаж 13 лет.
Учитель всегда должен быть в курсе того, что происходит в мире
Дэниел Уильям Горман Кэттон

Преподаватель драмы и английского языка

Имеет диплом бакалавра театрального колледжа Роуз Бруфорд в Лондоне. В педагогической практике использует актерские и театральные методики.

Учитель должен сделать так, чтобы после урока дети уходили с улыбкой, чтобы они хотели вернуться и точно знали, зачем им это нужно.
Мэтью Лортуар (Matthew Lorthioir)

Преподаватель английского языка

Прошел курс CELTA (Certificate in teaching English to speakers of other languages)в Кембриджском университете в 2008 году. Имеет действующую лицензию на преподавание, полученную в штате Северная Каролина с подтвержденными сертификатами преподавания музыки и английского как иностранного языка. С 2007 года работает преподавателем иностранного языка. В педагогической практике придерживается методологической школы Стивена Крашена, который  утверждает, что для освоения языка его необходимо понять, пропустив через себя.
Я чувствую себя счастливым, когда каждое утро просыпаюсь и думаю о том, что вот он, еще один день для того, чтобы сделать лучше свою жизнь и жизнь людей, которые меня окружают.
Мозес Тесфай  (Moses Tesfai)

Мозес Тесфай (Moses Tesfai)

Преподаватель английского языка в Начальной школе

Имеет диплом университета Реджины (Канада), степень бакалавра географических наук, Сертификаты Оксфордского университета (TESL и TESOL), подтверждающие право преподавания английского языка как иностранного. Преподает английский язык с 2014 г.
Мой метод обучения – мотивация учеников через собственную увлеченность процессом обучения.
Кори Мейнард Браун

Преподаватель английского языка

Имеет диплом университета Мейна, Степень бакалавра по истории и политическим наукам. Окончил Центр иностранных языков в Монтерее по специальности «русский язык и культура». Преподает с 2011 года.
Я чувствую себя счастливым, когда мои ученики используют то, чему я их научил в реальной жизни, а не только в классе.
Бацаленко Елизавета Сергеевна

Преподаватель английского языка в Начальной школе

Окончила Московский государственный лингвистический университет по специальности «Теория и методика преподавания иностранных языков», лингвист, преподаватель английского и немецкого языков. Педагогическую деятельность начала в 2013 году
Позитивный настрой заряжает всех на плодотворную работу.
Кречетова Анна Федоровна

Учитель английского языка

Педагогический стаж с 2015 года. Окончила МГПУ по специальности «Педагогическое образование, английский язык». Училась по обмену в университете Ноттингема в Англии, где изучала английскую литературу, стилистику, психоанализ и теорию диалога культур.
Люби то, чему учишь, и тогда дети тоже полюбят твой предмет.