Проекты и мероприятия

Уважаемые читатели!

В нашем Информационном центре проводятся различные мероприятия, главная задача которых привлечь новых читателей, приобщить к чтению как можно больший круг учеников, родителей и сотрудников гимназии. Со сценариями этих мероприятий, а также различных проектов  вы можете познакомиться в разделе «Методическая копилка»

Кроме того, в библиотеке существуют традиционные конкурсы и мероприятия, которые проходят ежегодно:

• Библиотечный конкурс «Самиздат» придуман в 2010 году и проводится в гимназии ежегодно.  На страничке, посвященной этому проекту, вы можете узнать правила участия в конкурсе и познакомиться с лучшими работами;

• Турнир «Хи-хи! Ха-ха!» – веселое костюмированное поэтическое состязание, посвященное апрельской неделе смеха. Турнир придуман в 2012 году и ежегодно проводится для учеников начальной школы, а с 2014 года еще и для воспитанников детского сада. На страничке турнира размещены сценарии этого мероприятия, также вы можете познакомиться с правилами его проведения, посмотреть фотографии прежних турниров.