Каким должен быть урок английского в детском саду

04.07.2019

В детском саду урок английского — это не урок. Это игра. И стоит отойти от такого формата, как у ребенка пропадает интерес. Воспитатель Анна Лебедева рассказала, как надо построить занятие для малышей,...

В детском саду прошли выпускные

14.06.2019

В детском саду прошли выпускные. Ребят пришли поздравить родители, педагоги, братья и сестры и просто друзья из садика.

Летняя спартакиада в детском саду

06.06.2019

В детском саду прошла “Летняя спартакиада”. Вот так весело и задорно детский сад встретил лето!

Путешествие в страну детства

05.06.2019

Ребята из детского сада совершили “Путешествие в страну детства”. Это был веселый день, когда дети играли и веселились, участвовали во флешмобе и делали забавные рисунки мелками на асфальте.

Проект педагогов вошел в шорт-лист конкурса РГДБ и ФИРО

05.06.2019

РГДБ и ФИРО объявили короткий список Конкурса проектов по приобщению дошкольников к чтению. Проект педагогов Павловской гимназии “Мгновения в словах и красках” вошел в число номинантов.