Родительское собрание для родителей Подготовительного класса состоится 21 сентября в 17.00, встреча в Холле Начальной школы Открыта запись на индивидуальные экскурсии +7(495)727-34-00 доб. 108

Психолого-педагогическая служба

Панфёрова Оксана Сергеевна

Педагог-психолог

С отличием окончила Московский городской психолого-педагогический университет, кандидат психологических наук, имеет высшую квалификацию по специальности «психолог».
Томас Фуллер говорил: «Выбери профессию, которую ты любишь, - и тебе не придется работать ни дня в своей жизни».
Терехова Лилия Владимировна

Педагог-психолог

В 2008 году Лилия Владимировна окончила факультет социальной психологии Московского государственного психолого-педагогического университета (МГППУ), в 2008году прошла курсы повышения квалификации «Развитие творческих способностей детей». В настоящее время обучается на курсах «Системное семейное консультирование» и «Нейропсихологическая диагностика и коррекция в детском возрасте». Является аспирантом 2 курса МГППУ, область ее научных интересов находится на стыке детской и социальной психологии. С 2003 по 2004 год работала в ВДЦ «Орлёнок», с 2004 по 2006 в детском саду №15. В Павловской гимназии работает с 2009 года. Психолого-педагогический стаж – 3 года. От первого лица Мое профессиональное кредо: «Изменись сам и мир вокруг тебя изменится». Детский сад для меня – это место, где растут не только дети, но и я сама. Это стремительный поток творчества, который захватывает меня, заставляя постоянно думать, развиваться и искать и воплощать в жизнь новые идеи. Мои увлечения: смотреть и анализировать кино, читать книги по философии, играть с моим маленьким племянником, а также кататься на лыжах и на велосипеде.