Родительское собрание для родителей Подготовительного класса состоится 21 сентября в 17.00, встреча в Холле Начальной школы Открыта запись на индивидуальные экскурсии +7(495)727-34-00 доб. 108

test4

Мы все помним тот день, когда впервые переступили порог школы. Мы также неплохо помним себя – ученика или ученицу младших классов. Но редко кто задается вопросом, а как влияют годы, отданные учебе в начальной школе, на нашу дальнейшую судьбу. Читать далее

Власова Елена Яковлевна

Заместитель директора по Начальной школе

Прием:

Понедельник с 09.00 до 10.00
Четверг с 17.00 до 19.00

Error: Embedded data could not be displayed.

календарь

Сентябрь 2018
  • ЯНВ
  • ФЕВ
  • МАР
  • АПР
  • МАЙ
  • ИЮН
  • ИЮЛ
  • АВГ
  • СЕН
  • ОКТ
  • НОЯ
  • ДЕК
ВСЕ СОБЫТИЯ

Наша Начальная школа

способна принять
161 воспитанника

Начальная школа работает
с сентября по июнь

Время работы Начальной школы:
09:00 - 20:00, 5 дней в неделю

обучение и развитие

В Начальной школе основное внимание уделяется формированию и развитию у детей умения учиться. Усилия педагогов Павловской гимназии направлены не только на выработку общеучебных умений и навыков, но и одновременно на сохранение и развитие неповторимой индивидуальности  каждого ребенка.

Преподавание иностранного языка Проектно-исследовательская деятельность Психолого-педагогическое сопровождение

расписание и учебый план

Мы разработали учебный план с учетом всех возрастных особенностей. Расписание создано таким образом, чтобы не перегрузить наших учеников. Особое внимание было уделено расписанию первых классов, чтобы сделать переход из детского сада к обучению в школе максимально комфортным.

преподаватели

В Павловской гимназии сотрудники подбираются на конкурсной основе и зачисляются на работу после 3-месячного испытательного срока. Приоритет при приеме на работу имеют лауреаты конкурсов “Учитель года”. Регулярно проводится аттестация педагогических и руководящих работников Гимназии на основе Положений, имеющихся в федеральных, региональных и муниципальных органах управления образованием.

ВСЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ