На что похож современный урок математики в начальных классах

24.06.2019

Татьяна Константинова, учитель математики, рассказала, можно ли ставить в один ряд математику и творчество, почему дети делают “глупые” ошибки и как так получается, что младшие школьники изучают геоме...

ПЕРВОКЛАССный день прошел классно

20.06.2019

Будущие первоклассники пришли в гости в начальную школу. Утром их встретила настоящая Мэри Поппинс, которая подарила ребятам волшебные самолетики, исполняющие желания. А потом проводила их на уроки.

Поздравляем семью Дмитриевых с получением Ордена

31.05.2019

Вчера Дмитриева Виктория Сергеевна и Дмитриев Владимир Павлович были награждены Орденом “Родительская слава” за заслуги в укреплении института семьи и воспитании детей.

Павел Андриенко — победитель конкурса “Корреспондент Русского мира”

29.05.2019

Телеканал “Русский мир” назвал имя победителя конкурса “Корреспондент Русского мира” в номинации для детей и подростков “Взгляд в будущее”. Им стал наш ученик Павел Андриенко.

Как нарисовать музыку?

28.05.2019

Ученики 2Б класса попробовали сделать это вместе с преподавателями музыки, ИЗО и психологами.