Собрание для родителей будущих первоклассников состоится 30 августа в 15.00. Открыта запись на индивидуальные экскурсии +7(495)727-34-00 доб. 108

О спортивном комплексе

Одна из приоритетных задач Павловской гимназии – воспитать здоровое подрастающее поколение, привить ему любовь к спортивным занятиям как к образу и стилю жизни.

Профессионально оснащенный спортивный комплекс Павловской гимназии включает:

• два универсальных игровых зала;
  • гимнастический зал;
  • зал единоборств;
  • 25-метровый плавательный бассейн,
  • легкоатлетический стадион с футбольным полем и открытым теннисным кортом.

Инфраструктура спортивного комплекса позволяет максимально полно и гармонично реализовать потребности ребенка в занятиях спортом.

В нашей спортивной школе представлены следующие секции:

Спортивные/подвижные игры
Минифутбол
Единоборства
Плавание
Аквафитнес
Спортивные бальные танцы
Художественная гимнастика
Теннис
Настольный теннис
Шахматы

В школе работает опытный тренерско-педагогический состав. За плечами наших преподавателей не только звания Мастеров спорта, Мастеров спорта международного класса, неоднократных Чемпионов мира, но и спортивные звания и достижения их воспитанников.

Имея в арсенале столь разнообразный выбор по спортивным секциям и чуткое отношение наставников, можно смело сказать, что ребенку будет очень интересно, а, главное, полезно, развиваться в выбранном виде спорта. И, как показывает практика, далеко не в одном. Тренеры-преподаватели всегда придут на помощь ребенку и его родителям и дадут квалифицированные рекомендации, каким видом спорта лучше заниматься, исходя из возрастных, психологических и физиологических данных учащегося.

Занятия в Спортивной школе дают шанс каждому ученику попробовать себя на спортивном поприще, дарят возможность прикоснуться к миру спорта, функционально развить способности, заложенные в каждом, взрастить в себе духовно–нравственную и гармонично развитую личность. Наша цель - показать, что дети путем упорства и труда, а главное, огромного желания могут достичь не только общего спортивного развития, но и хороших результатов с выполнением массовых (юношеских) разрядов.

Двери спортивного комплекса Павловской гимназии открыты не только для учащихся гимназии, но и для внешних пользователей.