конкурс для педагогов будущего

Станьте частью команды мечты

конкурс для педагогов будущего

Станьте частью команды мечты

Павловская гимназия расширяет академическую команду.
Мы ждем профессионалов, которые стремятся к развитию и готовы к новым вызовам.
Примите участие в конкурсе и станьте педагогом Павловской гимназии!

ГИМНАЗИЯ

Павловская гимназия – это современный образовательный комплекс, в котором созданы все условия для реализации интеллектуального и творческого потенциала как учеников, так и педагогов.

Образовательная модель

За 10 лет мы сформировали успешную образовательную модель, в центре которой находится ребенок. Мы всесторонне развиваем личность ученика, находимся с ним в диалоге, сочетаем классические и новаторские подходы в обучении.

ТЕРРИТОРИЯ

Гимназия находится в экологически чистом районе Подмосковья, всего в 14 км от Москвы. На 10 гектарах собственной парковой территории расположены образовательный комплекс, в который входят здания школ и детского сада, спортивный комплекс с легкоатлетическим стадионом и административно-культурный корпус.

Инфраструктура

Каждая образовательная ступень находится в отдельном корпусе и обладает всем необходимым технологическим оснащением для развития ребенка и комфортного пребывания педагогов.

КОМАНДА

Педагоги Павловской гимназии – это сообщество увлеченных профессионалов, объединенных вокруг общей задачи: сформировать новое поколение прогрессивных, разносторонне развитых, творчески мыслящих молодых людей, готовых менять к лучшему жизнь в стране. Мы стремимся делать образование увлекательным и осмысленным, внедряем новые идеи и технологии. Практикуем непрерывное обучение, объединяемся в проектные команды, находимся в постоянном творческом и профессиональном поиске.

Педагогический состав:
педагогов
средний возраст
Квалификационные категории:
135 педагогов
9 педагогов
первая и высшая категории
высшая школа
Проходили обучение:
48 человек
113 человек
2018-2019
  • Профессия учителя, педагога предполагает обязательную способность к сочувствию, сотворчеству, созиданию. Именно в ней можно почувствовать любовь ближнего, получить дружескую и интеллектуальную поддержку. Быть педагогом – значит уметь делиться знаниями и опытом, отдавать себя растущим людям, разделять с ними радость и беду.

оксана шустова,

преподаватель русского языка и литературы

• Главная ценность гимназии – атмосфера сотрудничества и взаимоуважения. В партнёрских отношениях с гимназистами мы выстраиваем образовательные маршруты, в сотворчестве и диалоге создаём образовательное пространство гимназии

елена васюкова,

заместитель директора по учебно-воспитательной работе в основной школе, преподаватель химии

• Работа в Павловской гимназии - это возможность в практически идеальных образовательных условиях будить в детях жажду знаний, передавать им свои знания и опыт, способствовать их самореализации и успешности! И ожидать высокого результата.

валентина СОЛОВЬЯНЮК-КРОТОВА,

преподаватель информатики, физики, природоведения

конкурс

приглашаем профессионалов:

► Увлеченных, активных, открытых новому

► Готовых прислушиваться к ребенку и говорить с ним на его языке

► Использующих современные образовательные подходы

► Обладающих глубокими знаниями, ресурсами и опытом

► Готовых внедрять новые системные решения и работать в команде

финалисты получат

1. Работу в сильной и дружной команде экспертов

2. Возможности для профессионального роста и развития:

► Курсы повышения квалификации

► Тренинги по развитию навыков будущего

► Выездные школы

► Международные образовательные стажировки

3. Конкурентную заработную плату и полный соцпакет

► Система грейдов в зависимости от квалификации педагога

► Гибкая политика премиального вознаграждения с учетом достижений сотрудника и вклада в развитие гимназии

► Программа наставничества для молодых специалистов

► Банковское обслуживание на льготных условиях

► Программа изучения иностранных языков, занятия спортом и творчеством

► Корпоративный транспорт и бесплатная парковка

► ДМС сотрудников и членов семьи по корпоративным тарифам

► Программа обучения детей педагогов в гимназии

этапы конкурса

1. Прием анкет, приглашение на собеседование. Прием заявок до 1 августа

2. Собеседование, проведение открытого урока или фрагмента урока.

Итоги конкурса будут подведены до 19 августа 2019 года.

Контакты:
143581, Московская область, Истринский район