конкурс для педагогов будущего

Станьте частью команды мечты

конкурс для педагогов будущего

Станьте частью команды мечты

Павловская гимназия расширяет академическую команду.
Мы ждем профессионалов, которые стремятся к развитию и готовы к новым вызовам.
Примите участие в конкурсе и станьте педагогом Павловской гимназии!

ГИМНАЗИЯ

Павловская гимназия – это современный образовательный комплекс, в котором созданы все условия для реализации интеллектуального и творческого потенциала как учеников, так и педагогов.

Образовательная модель

За 10 лет мы сформировали успешную образовательную модель, в центре которой находится ребенок. Мы всесторонне развиваем личность ученика, находимся с ним в диалоге, сочетаем классические и новаторские подходы в обучении.

ТЕРРИТОРИЯ

Гимназия находится в экологически чистом районе Подмосковья, всего в 14 км от Москвы. На 10 гектарах собственной парковой территории расположены образовательный комплекс, в который входят здания школ и детского сада, спортивный комплекс с легкоатлетическим стадионом и административно-культурный корпус.

Инфраструктура

Каждая образовательная ступень находится в отдельном корпусе и обладает всем необходимым технологическим оснащением для развития ребенка и комфортного пребывания педагогов.

КОМАНДА

Педагоги Павловской гимназии – это сообщество увлеченных профессионалов, объединенных вокруг общей задачи: сформировать новое поколение прогрессивных, разносторонне развитых, творчески мыслящих молодых людей, готовых менять к лучшему жизнь в стране. Мы стремимся делать образование увлекательным и осмысленным, внедряем новые идеи и технологии. Практикуем непрерывное обучение, объединяемся в проектные команды, находимся в постоянном творческом и профессиональном поиске.

Педагогический состав:
педагогов
средний возраст
Квалификационные категории:
135 педагогов
9 педагогов
первая и высшая категории
высшая школа
Проходили обучение:
48 человек
113 человек
2018-2019
  • Профессия учителя, педагога предполагает обязательную способность к сочувствию, сотворчеству, созиданию. Именно в ней можно почувствовать любовь ближнего, получить дружескую и интеллектуальную поддержку. Быть педагогом – значит уметь делиться знаниями и опытом, отдавать себя растущим людям, разделять с ними радость и беду.

оксана шустова,

преподаватель русского языка и литературы

• Главная ценность гимназии – атмосфера сотрудничества и взаимоуважения. В партнёрских отношениях с гимназистами мы выстраиваем образовательные маршруты, в сотворчестве и диалоге создаём образовательное пространство гимназии

елена васюкова,

заместитель директора по учебно-воспитательной работе в основной школе, преподаватель химии

• Работа в Павловской гимназии - это возможность в практически идеальных образовательных условиях будить в детях жажду знаний, передавать им свои знания и опыт, способствовать их самореализации и успешности! И ожидать высокого результата.

валентина СОЛОВЬЯНЮК-КРОТОВА,

преподаватель информатики, физики, природоведения

конкурс

приглашаем профессионалов:

► Увлеченных, активных, открытых новому

► Готовых прислушиваться к ребенку и говорить с ним на его языке

► Использующих современные образовательные подходы

► Обладающих глубокими знаниями, ресурсами и опытом

► Готовых внедрять новые системные решения и работать в команде

финалисты получат

1. Работу в сильной и дружной команде экспертов

2. Возможности для профессионального роста и развития:

► Курсы повышения квалификации

► Тренинги по развитию навыков будущего

► Выездные школы

► Международные образовательные стажировки

3. Конкурентную заработную плату и полный соцпакет

► Система грейдов в зависимости от квалификации педагога

► Гибкая политика премиального вознаграждения с учетом достижений сотрудника и вклада в развитие гимназии

► Программа наставничества для молодых специалистов

► Банковское обслуживание на льготных условиях

► Программа изучения иностранных языков, занятия спортом и творчеством

► Корпоративный транспорт и бесплатная парковка

► ДМС сотрудников и членов семьи по корпоративным тарифам

► Программа обучения детей педагогов в гимназии

этапы конкурса

1. Прием анкет, приглашение на собеседование. Прием заявок до 15 июля

2. Собеседование, проведение открытого урока или фрагмента урока.

Итоги конкурса будут подведены до 30 июля 2019 года.

Контакты:
143581, Московская область, Истринский район