“Старт в будущее” 2019

20.02.2019

Павловская гимназия в седьмой раз открывает свои двери для всех инициативных, творческих и деятельных учащихся. Начинаем прием работ для участия в Открытом конкурсе проектных и исследовательских работ «Старт в будущее».

Мы с нетерпением ждем проекты и исследования ваших ребят!

Приглашаем к участию учеников 1-10 классов. Если вы интересуетесь исследовательской или проектной деятельностью, то вам точно нужно заявить о себе. Индивидуальные и групповые работы принимаются до 20 марта в следующих областях:

• социально-гуманитарная;
  • математическая;
  • естественнонаучная;
  • материальные и информационные технологии;
  • искусство.

Просто заполните заявку по этой ссылке, и вы уже с нами:

От одного общеобразовательного учреждения на конкурс принимается не более 5 проектов.

Конкурс проводится в два этапа.

Заочный: представление работ (реферат/описание проектной или исследовательской работы, продукт проектной деятельности);
Очный: защита проектных и исследовательских работ в АНО «Павловская гимназия» 19 апреля (1-4 классы) и 26 апреля (5-10 классы).

До 10 апреля жюри проводит экспертизу присланных работ и пишет на каждую рецензию.

По результатам конкурса все финалисты получат сертификаты и сборник тезисов конференции, победители и лауреаты — дипломы и ценные призы.

Положение о Конкурсе во вложении.
Участие в конкурсе бесплатное.

Ждем самых творческих, неравнодушных детей и самые смелые проекты!