+7(495) 727-01-81

+7(495) 727-34-00

Наши проекты

Конкурс "Планета Поэзии"

06.02.2019

Победители конкурса "Планета поэзии" 2019


Завершился конкурс «Планета поэзии» на иностранных языках, где ученики начальных классов выступали с поэтическими произведениями. Это было очень яркое событие. И вот мы готовы объявить победителей!

Поздравляем ребят и преподавателей, которые помогали ученикам в подготовке.


Победители в секции “Английский язык”


1-2 классы

1 место – Саная Ева

2 место – Зеленская Мария

3 место – Шатилов Константин


3-4 классы

1 место – Середа Маша

2 место – Андриенко Павел

3 место – Башмакова Александра


Победители в номинациях в секции “Английский язык”

  • Номинация «За артистизм и выразительность исполнения» — Мельник Мария

  • Номинация «За чистоту произношения» — Жуперина Анна, Тюменцева Арина

  • Номинация «За четкость речи» — Москвина Елизавета, Зарицкая Алёна

  • Номинация «За сложность поэтического произведения» — Подмазова Маргарита , Левандовская Евангелина, Веремеенко Дарья (участник из другой школы)

  • Номинация «За оригинальное прочтение произведения» — Швецова Арина, Чернявская Анастасия

  • Номинация «За искренность исполнения» — Мухина Дарья

  • Номинация «Маленький спектакль в стихах» — Маковская Анастасия, Остроухова Кристина

  • Номинация «Самое веселое исполнение» — Якунин Александр, Шторм Дарья

  • Номинация «Самый обаятельный исполнитель» — Батуева Анна (участник из другой школы), Стржалковская Ванда


Победители в секции “Дополнительное образование”


ИСПАНСКИЙ ЯЗЫК

1-2 классы

1 место – Левандовская Ева

2 место – Лебедева Любовь


3-4 классы

1 место – Зарицкая Алена

2 место – Ковальчук Николай

3 место – Костина Софья


НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК

1-2 классы

2 место – Шатилов Константин


3-4 классы

1 место – Андриенко Павел

2 место – Школьник Марк


ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК

1-2 классы

1 место – Костикова Диана

2 место – Забродин Павел


3-4 классы

1 место – Иксанова Лидия

2 место – Середа Мария

3 место – Дзебань-Судзиловский Артём


Победители в номинациях в секции "Дополнительное образование"

  • Номинация «За артистизм и выразительность исполнения» - Середа Мария (французский)

  • Номинация «За четкость речи» - Панкратов Александр (французский)

  • Номинация «За сложность поэтического произведения» - Дзебань-Судзиловский Артём (французский) и Школьник Марк (немецкий)

  • Номинация «За искренность исполнения» - Забродин Павел (французский)

  • Номинация «Самый юный исполнитель» - Лебедева Любовь (испанский)

  • Номинация «Самый обаятельный исполнитель» - Шатилов Константин (немецкий)


Посмотреть список финалистов и произведения, с которыми они выступали, можно здесь.