Конкурс "Апрельское вдохновение"

07.03.2019

Ждем юных музыкантов на “Апрельское вдохновение” 20 апреля

Мы открываем прием заявок на музыкальный конкурс “Апрельское вдохновение”.

Он пройдет уже в 9 раз, и в этом году станет еще масштабнее. Помимо традиционной номинации “Фортепиано” добавится еще одна — “Академический вокал”. Конкурсанты смогут выступить с сольным номером и дуэтом.

20 апреля 2019 года на одной сцене соберутся талантливые ребята из образовательных учреждений Москвы и области, которые занимаются музыкой на дополнительных занятиях в своих школах.

Принять участие в фестивале могут воспитанники детского сада, а также учащиеся 1-11 классов. Для детей это отличная возможность творческого самовыражения и приобщения к исполнительной практике.

Оценивать выступления будет профессиональное жюри, в состав которого войдут представители ведущих музыкальных ВУЗов и музыкальных школ Москвы:
  • Бутырина Ирина Борисовна, заслуженная артистка России
  • Бражникова Наталия Ивановна, профессор РАМ им. Гнесиных
  • Соколов Иван Глебович, профессор МГК им. Чайковского, профессор Высшей школы музыки в г. Дрезден

Чтобы принять участие, до 10 апреля 2019 года заполните заявку по этой ссылке.

С подробной информацией можно ознакомиться в Положении о конкурсе