Уважаемые коллеги!

Работа в Павловской гимназии — это возможность для талантливых педагогов с успехом реализовать свой творческий и профессиональный потенциал.

В Павловской гимназии открыт конкурс на замещение следующих вакансий:

Мы предлагаем:

• Полное соблюдение гарантий Трудового кодекса РФ;
  • Конкурентоспособный уровень заработной платы;
  • Добровольное медицинское страхование;
  • Льготное питание;
  • Возможность профессионального роста и развития;
  • Доставку до места работы корпоративным транспортом от м. «Щукинская», «Строгино»,  ст. Нахабино; Гимназия находится в 14 км от МКАД по Новорижскому шоссе (посмотреть на карте).
  • Дополнительные условия и компенсации рассматриваются индивидуально.

Если Вы хотите стать частью дружного и динамично развивающегося коллектива Павловской гимназии, заполните анкету и присылайте нам: HR@pavlovo-school.ru

Вы не нашли  вакансий, интересующих Вас в данный момент, но хотите работать в нашем творческом  и профессиональном коллективе?  Присылайте Вашу анкету или здесь Вы можете ознакомиться с архивом вакансий.

Павловская гимназия заинтересована в:

• Лучших специалистах дошкольного образования и педагогах начальной школы, которые прошли повышение квалификации и ведут обучение детей по современным развивающим программам;
  • Педагогах-предметниках, имеющих собственные авторские разработки и достаточный опыт успешного преподавания, владеющих современными технологиями обучения, включая информационные;
  • Руководителях творческих студий и спортивных секций, имеющих базовое профильное образование и опыт работы с детьми.

Подбор и аттестация кадров

Павловской гимназии сотрудники подбираются на конкурсной основе.

Приоритет при приеме на работу имеют лауреаты конкурсов "Учитель года", победители профессиональных и грантовых  конкурсов.

Регулярно проводится аттестация педагогических и руководящих работников Гимназии на основе Положений, имеющихся в федеральных, региональных и муниципальных органах управления образованием.

Развитие кадрового потенциала

Один из главных принципов кадровой политики – помогать нашим педагогам совершенствоваться и повышать свою квалификацию. В Гимназии разработаны и постоянно модернизируются программы, основанные на системе личностно-профессионального развития педагогов. Программы включают в себя: вернисажи педагогического опыта, развивающие тренинги, творческие мастерские. Кроме того, техническое оснащение Гимназии позволяет педагогам успешно применять самые передовые методы обучения.

Более подробную информацию о вакансиях можно узнать по телефонам:
Рассказова Ксения Владимировна,

менеджер по подбору персонала