Ирина Захарова

Пишу эти слова с чувством огромной благодарности Павловской гимназии, в которую мой мой сын поступил по конкурсу на бесплатное обучение и проучился 4 года до выпуска. Эта прекрасная школа помогла нам осуществить невероятно сложный и трудоемкий проект – поступить в Колумбийский университет в школу инженерных и прикладных наук. С самого первого дня нашей подготовки гимназия поддержала Димины стремления и помогала ему в его пути. Огромное спасибо!

Ирина Захарова

Анна Ольговская

Мы не верим в пользу раннего развития. Дома я могу позволить ребенку играть, ведь так он развивает творческое мышление. А к школе его готовят уже в саду. Нам нравится, что в Павловской гимназии у детей всегда есть, чем заняться, а еще там прекрасный коллектив детей и родителей.

Анна Ольговская

Ольга Нижанковская

Мне комфортно то, что в Павловской гимназии я могу открыто пообщаться с директором и завучами. Это не какие-то “страшные, важные” персоны, с которыми встречаешься только тогда, когда они тебе диплом выдают. Это совершенно живые и открытые люди. С ними можно обсудить не только школьные вопросы. Это важно.

Ольга Нижанковская

Дмитрий Першеев

Нам нравится, что в школе нельзя пользоваться мобильными телефонами. А значит, не важно, у кого круче телефон. Все ходят в одинаковой форме, значит, нет соревнования, у кого джинсы более фирменные. Приятно и то, что в школе есть доска почета отличников, победителей олимпиад. Значит, хорошо учиться – престижно. И в целом, атмосфера не богемная, а деловая.

Дмитрий Першеев

Лариса Гинзбург

Учиться здесь непросто. Зато созданы все условия, чтобы детям было комфортно, чтобы они шли в школу с удовольствием. Нет никаких раздражающих факторов, взаимоотношения у всех учеников с учителями и детей между собой великолепные.
Когда меня спрашивают, почему мы выбрали именно эту гимназию, отвечаю: «Потому что моим детям тут хорошо. Для меня это главное!»

Лариса Гинзбург