Зарицкий Андрей

МГУ им. М. В. Ломоносова
  • Факультет
    Высшая школа бизнеса

Целеустремленный и серьезный, спортсмен и интеллектуал, Андрей во время учебы в Павловской гимназии открыл мощную творческую составляющую своей личности.       Его способности к художественной фотографии стремительно развивались и к выпускному классу сформировались как настоящий талант. Ему удается поймать на камеру малейшие нюансы настроения. Произведения Андрея украшают стены гимназии, он жертвовал свои работы на благотворительные цели во время акций по сбору помощи детям, что помогало собрать значительные средства. Увлеченность и страсть к художественному восприятию мира не были помехой в учёбе: Андрей дважды становился призером муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников - по географии и русскому языку.

Андрей успешно сдал экзамены со средним баллом 65,5. Самый высокий результат - 79 баллов - получил по английскому языку.