Штромбах Мария

МГИМО
  • Факультет
    Международного права
Мария поступила в 9-й класс Павловской гимназии, став победителем конкурса на бесплатное обучение. За три года учёбы она вошла в плеяду самых блестящих, талантливых и целеустремленных воспитанников, которыми по праву гордится гимназия. Глубокая гуманитарная эрудиция, увлеченность общественными науками, необычайная начитанность, умение слушать и эмоционально донести свою мысль делали Машу прекрасным собеседником, с которым было интересно общаться как соученикам, так и взрослым. А еще Маша была увлеченной спортсменкой, отлично играла на гитаре и пела, что было неотъемлемой частью турпоходов. Она неоднократно отстаивала честь Павловской гимназии на олимпиадах и конкурсах: была призером по Мировой Художественной Культуре Всероссийской олимпиады школьников, победителем по праву Московской Олимпиады школьников, была членом сборной гимназии в игре «Что? Где? Когда?» Мария ожидаемо оказалась талантлива и на сцене: её роль Девушки в пьесе «Письма, опаленные войной» была сыграна так искренне и тонко, что вызвала неподдельные слёзы у зрителей.

Мария успешно сдала экзамены со средним баллом 85,3. Самый высокий результат - 100 баллов - получила по русскому языку.