Гончаров Никита

• Университет
    Международный институт экономики и финансов
Никита поступил в 9 класс Павловской гимназии, став победителем конкурса на бесплатное обучение.

Философ, поэт и математик, вдумчивый и серьёзный, стремящийся «во всём дойти до самой сути», - одноклассники и учителя очень бережно и любовно относились ко всем проявлениям его многогранной личности. Уже в стенах гимназии он увлекся экономикой и сумел достичь серьезных результатов, став победителем муниципального этапа Всероссийской Олимпиады школьников по экономике. В активе Никиты настоящий арсенал побед. Он призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике, победитель в командном зачете регионального этапа открытой Всероссийской олимпиады "Наше наследие", призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе и химии, призер регионального тура ОВИО "Наше наследие", победитель турнира имени М.В. Ломоносова по математике. Открытием стало выступление Никиты на театральной сцене Павловской гимназии в роли Танкиста в спектакле «Письма, опаленные войной» и Пашки Остапчука в постановке «Завтра была война» по повести Б. Васильева.

Никита успешно сдал экзамены со средним баллом 80,3. Самый высокий результат - 85 баллов - получил по английскому языку.