Перепелкина Полина

Первый МГМУ им. И. М. Сеченова
  • Факультет
    Фармацевтический
Полина поступила в Павловскую гимназию в 9 классе, став победителем конкурса на бесплатное обучение. Её имя вписано золотыми буквами в историю нашей школы как одной из самых ярких учениц.

Полина проявила себя в гимназии как отличный организатор, пример целеустремленности и трудолюбия в сочетании с настоящим фейерверком способностей и талантов. Её любовь к биологии и химии дополнялись прекрасным владением иностранными языками и широким кругозором. Воспитанница театральной студии, Полина раскрылась как талантливая актриса. Ей с успехом давались все роли - от драматических до острокомедийных. Самым ярким в её исполнении стал образ Зиночки в спектакле «Завтра была война» по повести Б. Васильева и роль Жены в спектакле «Письма, опаленные войной».
Полина была призером муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому и русскому языку, заняла первое место в конкурсе "Золотое руно", была членом школьной команды «Что? Где? Когда?»

Полина успешно сдала экзамены со средним баллом 83,6. Самый высокий результат 90 баллов получила по русскому языку и химии.