Дорогие друзья!
+7 (495) 727-34-00

Дорогие друзья!

rogojina_2.jpegДобро пожаловать на сайт Павловской гимназии!

Надеюсь, что информация, которую вы здесь найдёте, будет интересной и полезной.

Павловская гимназия обладает всеми ресурсами, чтобы зажечь в своих воспитанниках интерес и стремление к познанию, саморазвитию и личностному росту. У нас каждый ребенок успешен и каждый может найти применение своим талантам и склонностям –  в учебе, в творчестве, в занятиях искусствами или спортом. Для этого в Павловской гимназии есть всё необходимое: дружный коллектив влюбленных в свое дело педагогов, высокие стандарты обучения, уникальная инфраструктура и оснащение.

Но самый главный  наш секрет – это созданная в гимназии атмосфера: одновременно творческая и деловая, кипучая и дружелюбная, развивающая и  дисциплинирующая. Именно благодаря ей ребенок идет в школу с радостью, а возвращается домой, полный впечатлений. Именно благодаря ей во главу образовательного процесса поставлен его величество Интерес, а ошибка ученика – это всегда его выигрыш, потому что у детей на наших уроках опыт негативным не бывает.

Всё, о чем я сказала выше, не только не мешает, но и помогает нам осваивать государственные программы и стандарты, завоевывать призовые места в самых престижных предметных олимпиадах, получать высокие баллы на выпускных экзаменах и гордиться своими выпускниками – студентами лучших вузов страны.

Одним словом, Павловская гимназия – это  школа, которая даёт возможности!