Образование
+7 (495) 727-34-00

Образование

Павловская гимназия предоставляет фундаментальное образование в соответствии с государственными стандартами с учетом расширенного цикла гуманитарных дисциплин (Свидетельство о государственной аккредитации № 2875 от 09 июня 2014г., выданная сроком до 29 июня 2023г). В старших классах обучение профильным дисциплинам достигается за счет индивидуальных маршрутов. Для учащихся, интересующихся естественно-научными дисциплинами, гимназия оснащена современными лабораториями по физике, химии и биологии.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности

Форма обучения очная, основана на синтезе классического образования и современных образовательных технологий. Принципом обучения является преемственность на всех ступенях от Детского сада до выпускных классов.

Положение об обучении с применением дистанционных образовательных технологий

Уровни образования и нормативные сроки обучения

-художественно-эстетическое,
-музыкальное,
-языковое,
-физкультурно-спортивное

Учащиеся, начиная с воспитанников Детского сада, имеют максимально широкие возможности для дополнительных занятий иностранными языками, спортом и творчеством. В гимназии открыты более двадцати спортивных секций и творческих студий по направлениям: фортепиано, гитара, ударные, эстрадный и классический вокал, керамическая мастерская, хореографическая и театральная студии, мини-футбол, плавание, большой теннис, шахматы и т.д.

Основной язык обучения – русский. Английский язык изучается по углубленной программе.

смотреть Информация  о численности обучающихся в АНО "Павловская  гимназия"

смотреть Календарный учебный график для 1-8, 10 классов

смотреть Календарный учебный график для 9, 11 классов