Тест

ДРУГАЯ ТАБЛИЦА

Название урока

«В гостях у сказок»

Экскурсия в школьную библиотеку для воспитанников подготовительных групп детского сада.
(Знакомство с правилами поведения в библиотеке, правилами обращения с книгой, викторина по сказкам).

текст

«Знакомьтесь: здесь живут книги!»

Экскурсия в библиотеку. (Правила пользования  библиотекой. Понятия – абонемент, читальный  зал, книжный фонд. Викторина по сказкам).

pptx

ПРОЗРАЧНАЯ ТАБЛИЦА

www.lib.ru

Библиотека Максима Мошкова

Самая большая в русском Интернете библиотека.

За время ее существования с 1994-го года в ней собралось более 30 тысяч файлов с литературными произведениями более чем тысячи авторов. Проза и поэзия, публицистика и фантастика, литература современная и античная, русская и зарубежная, религия и эзотерика, философия и политика, история и детективы, техническая информация и туризм, тексты песен.

www.aldebaran.ru

Электронная библиотека «Альдебаран»

Проект Альдебаран - крупнейшая электронная библиотека on-line. На сайте собрана бесплатная художественная, учебная и техническая литература и книги различных жанров: детективы, фантастика, русская и зарубежная литература, стихи и поэзия, детская литература фэнтези и т.д.

www.e-kniga.ru Бесплатная Электронная библиотека художественной литературы. Поиск и по фамилиям авторов и по названиям произведений. Содержит полные тексты произведений.

www.erlib.com

Онлайн библиотека справочной, учебной, а также современной и классической художественной литературы, сгруппированной по жанрам, названиям, авторам.

www.erlib.com