Знакомство со школой
+7 (495) 727-34-00

Знакомство со школой

Для тех, кто только знакомится с гимназией, мы собрали всю самую важную информацию на странице по этой ссылке

Следующим этапом рекомендуем посетить школу с индивидуальной экскурсией. Сделать это можно двумя способами:

1. Отставить заявку на сайте

2. Позвонить по телефону +7(495) 727-34-00

Открыт прием заявлений на 2022/23 учебный год.

Приоритетное право на заключение договоров имеют семьи, в которых уже есть дети – воспитанники детского сада или учащиеся Павловской гимназии.

Для семей, которые еще не являются членами сообщества школы, в детский сад и начальную школу открыт прием заявок в лист ожидания.

Важными условиями приема в гимназию являются:

●      совпадение ценностных ориентиров и представлений о желаемом для ребенка образе жизни и образовательном результате;

●      совпадение принятого в семье и в гимназии стиля общения и поведения;

●      желание и готовность ребенка учиться;

●      готовность семьи поддерживать ребенка и помогать ему;

●      уважение к принятым в гимназии нормам и правилам.

_________________________________________________

ПОДАЧА ЗАЯВЛЕНИЯ

По электронной почте

●     Скачайте и заполните электронную форму заявления.

●     Подготовьте комплект документов: копию свидетельства о рождении ребенка и копии паспортов обоих родителей или законных представителей, в том числе и разворот с пропиской.

●     Отправьте заявление и документы менеджеру административного отдела на почту ask@pavlovo-school.ru

Лично во время визита в гимназию

Заявление можно подать лично в кабинете № 105 административного корпуса с 9:00 до 18:00. Для визита в гимназию необходимо оформить пропуск на территорию по электронной почте ask@pavlovo-school.ru или телефону +7 495 727-34-00 (доб. 120).

_____________________________________________________

ПОСТУПЛЕНИЕ

На основании этих документов руководитель образовательной ступени назначает время собеседования и вступительных испытаний.

●      На собеседование приглашаются родители вместе с ребенком. Процедура собеседования предусматривает общение специалистов с ребенком с целью выработки рекомендаций для дальнейшего обучения в Павловской гимназии.

●      Собеседование проводит приемная комиссия в составе представителя администрации, учителя, педагога-психолога, при необходимости – логопеда. Для поступления в детский сад предусмотрено собеседование с педагогом-психологом.

●      Для поступления в 2–11-е классы предусмотрены тестовые испытания по русскому языку, математике и английскому языку.

______________________________________________________

ЗАЧИСЛЕНИЕ

Решение о приеме/отказе в приеме в АНО «Павловская гимназия» выносит попечительский совет на основании результатов собеседования, вступительных испытаний и наличия свободных мест. В случае положительного решения между гимназией и родителями заключается типовой договор.

Учебный год начинается 1 сентября.

Для поступающих в детский сад – к началу занятий нужно предоставить медицинскую справку установленного образца.

Для поступающих в школу – к моменту начала занятий обязательно предоставляется медицинская карта ребенка по форме 0-26/У-2000.

Положение о порядке приема учащихся в АНО «Павловская гимназия».