Льготы на обучение

Попечительский совет гимназии принял бонусную программу, которая рассчитана на учащихся 5-10 классов. Ее целью является поощрение ребят, имеющих высокие академические результаты по итогам учебного года, отличные результаты в проектно-исследовательской работе, а также призёров и победителей предметных олимпиад регионального и всероссийского уровней,  призёров и победителей спортивных соревнований всероссийского и/или международного уровней.

Бонусная программа:
1. Дополнительная скидка в размере 10% от действующей стоимости образовательных услуг предоставляется учащимся 5-10 классов, успешно осваивающим Основную образовательную программу, принимающим результативное участие в спортивных соревнованиях, имеющим в качестве показателя результативности победу или призерство на соревнованиях всероссийского и/или международного уровня.

2. Дополнительная скидка в размере 15% от действующей стоимости образовательных услуг предоставляется учащимся 5 классов за высокие академические результаты по итогам четырех лет обучения, имеющим средний балл по годовым отметкам по всем предметам учебного плана не менее «5», принимающим результативное участие в проектно-исследовательской работе, имеющим победы в интеллектуальных или предметных олимпиадах.

3. Дополнительная скидка в размере 15% от действующей стоимости образовательных услуг предоставляется учащимся 6-8 классов, имеющим средний балл по годовым отметкам по всем предметам учебного плана не менее 4,5 и выше, принимающим результативное участие в интеллектуальных или предметных олимпиадах, имея в качестве показателя результативности победу или призерство на региональном уровне в следующих олимпиадах:

·       Олимпиада «Покори Воробьевы горы»

·       Олимпиада «Высшая проба»

·       Московская олимпиада школьников

·       Олимпиада Курчатов

·       Олимпиада школьников «Ломоносов»

4. Дополнительная скидка в размере 25% от действующей стоимости образовательных услуг предоставляется учащимся 7-10 классов, имеющим в качестве показателя результативности призерство или победу на региональном уровне Всероссийской олимпиады школьников.

5. Дополнительная скидка в размере 50% от действующей стоимости образовательных услуг предоставляется учащимся 7-10 классов, имеющим в качестве показателя результативности призерство или победу на заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников.

6. Дополнительная скидка в размере от 25% до 50% от действующей стоимости образовательных услуг предоставляется  учащимся 7 и 8 классов гимназии, поступающим по конкурсу на бесплатное обучение в 8 и 9 класс на следующий учебный год, имеющим средний балл по годовым отметкам по всем предметам учебного плана не менее 4,5 и выше, принимающим результативное участие в интеллектуальных или предметных олимпиадах.

Количество кандидатов на предоставление дополнительной скидки определяется Решением Попечительского совета.

7. Дополнительная скидка в размере 25% скидки от действующей стоимости образовательных услуг предоставляется победителю ежегодного Фестиваля успеха в номинации «Гимназист года».

8. Дополнительная экскурсионная поездка предоставляется классу-победителю ежегодного Фестиваля успеха в номинации «Класс года».

Скидка по бонусной программе назначается сроком на один год. В случае, если гимназист уже имеет льготы на обучение в гимназии и претендует на скидку по бонусной программе, скидки суммируются.

Бонусная программа – хороший стимул участия в олимпиадном движении, ведь образовательные успехи – это не только льготы при поступлении в лучшие  вузы, это развитие способностей, умение конкурировать с лучшими из лучших.

Желаем нашим гимназистам новых побед!

смотреть ПОЛОЖЕНИЕ «О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ СКИДОК ДЛЯ УЧАЩИХСЯ АНО "ПАВЛОВСКАЯ ГИМНАЗИЯ"»