«Апрельское вдохновение»

VI открытый фортепианный фестиваль

«Апрельское вдохновение»

Фортепианный фестиваль «Апрельское вдохновение» по праву можно назвать традиционным для Гимназии. Мероприятие проводится со дня открытия Павловской гимназии и притягивает любителей музыки, начинающих музыкантов и тех ребят, для кого игра на фортепиано может стать профессией.

Фестиваль направлен на выявление талантливых детей, укрепление творческих связей между образовательными учреждениями и воспитание слушательской аудитории.

В этом году мероприятие пройдет в открытом формате – мы приглашаем к участию не только наших гимназистов, но и всех желающих – учащихся музыкальных и общеобразовательных школ, студентов колледжей и вузов, увлекающихся музыкой.

Продолжительность звучания исполняемого произведения в младших и средних группах до 5 минут, в старших группах до 8 минут. Участники могут выбрать любое произведение по своему желанию.

• Срок подачи заявок на участие: до 25 марта 2016 г.

• Даты проведения:

6 апреля 2016 г. – отборочный тур для гимназистов;

16 апреля 2016 г. – отборочный тур для внешних участников и финал фестиваля

• Возраст участников: 5-18 лет

Фестиваль проводится по возрастным группам:

• Младшая I – 5-6 лет,

• Младшая II – 7-9 лет;

• Средняя – 10-13 лет;

• Старшая I – 14-17 лет;

• Старшая II – от 18 лет

• Место проведения: Театрально-концертный зал Павловской гимназии

С подробной информацией можно ознакомиться в Положении о фестивале.

Заявки принимаются в кабинете № 228 административного корпуса и в электронном виде на e-mail: vdohnovenie@pavlovo-school.ru

Все вопросы по телефону +7 495 727-34-00 доб. 402 (Елена А. Гармажапова, заместитель директора по дополнительному образованию АНО «Павловская гимназия»)