Вокальная студия
+7 (495) 727-34-00

Вокальная студия

Человеческий голос – самый сложный музыкальный инструмент, который требует максимального количества занятий. Красота голоса таится в его тембре, окраске. Искусство пения гораздо сложнее и шире одного звуковедения. Искусство пения рисует в нашем воображении определенные образы, отражает наши чувства. Обучение вокалу – это инструмент, который открывает в ребенке новые возможности для художественного и творческого самовыражения.

Систематические уроки вокала позволяют выявить певческий голос и довести его до хорошего уровня. Цель занятий – постановка голоса, его развитие и укрепление, правильное дыхание, расширение диапазона. В процессе обучения дети учатся работать с микрофоном, выступать на различных вокальных конкурсах и музыкальных фестивалях, где ребенок приобретает бесценный творческий опыт и незабываемые впечатления.

Посмотреть видеовизитку Колесниковой Л.Н.
Посмотреть видеовизитку Крупника Е.М.
Посмотреть видеовизитку Дерновой Т.В.