Театральная студия

Театральная студия

• РуководительХабибуллина Диана Рустамовна
  • Главный режиссерБогданов Дмитрий Юрьевич

• Театральная деятельность – самый короткий путь эмоционального раскрепощения ребенка, снятия зажатости и развития художественного воображения. И всему этому ребенок учится через игру, фантазирование и сочинительство.

Программа занятий Театральной студии Павловской гимназии направлена на развитие творческого потенциала детей разного возраста на основе театрализованной деятельности. Предложенная программа является вариативной, комплексной, разноуровневой, то есть при возникновении необходимости допускается корректировка содержания и форм занятий, времени прохождения материала и т. д.

Каждый год мы ставим несколько спектаклей, мюзиклов и концертов. Учащиеся Театральной студии участвуют в различных конкурсах и становятся там призерами.

Посмотреть видеовизитку педагогов