Гостищева Виктория Александровна

Учитель английского языка в Основной школе

Учитель 1-ой квалификационной категории. Окончила Английскую гимназию №12 Белгородского государственного национального исследовательского университета. Имеет степень магистра факультета “Межкультурной коммуникации и международных отношений” по специальности “Перевод  и переводоведение”. Закончила курсы OISE - Британской школы интенсивных курсов английского языка, трехмесячные  курсы Oxford school of English. Имеет сертификат CAE с присуждением уровня C1, IELTS.
Учитель не тот, кто заставляет учить, а тот, кто вовлекает в урок правильной мотивацией.
Благерева Ольга Владимировна

Учитель английского языка

Окончила национальный исследовательский  государственный университет по специальности  «преподаватель иностранного языка», педагогическую деятельность начала в 2011 году. Сфера профессиональных интересов -  коммуникативный подход и использование информационных технологий в обучении иностранным языкам.
Я чувствую себя счастливой, даже просто находясь среди детей
Рубин Танески

Учитель английского языка

Окончил бакалавриат Университета Виктории по специализации "Международные отношения" и аспирантуру Университета Мельбурна, факультет "Лингвистика". В 2016 году получил сертификат TEFL в школе Language Link, в 2018 году участвовал в Australian Tutoring Association.
Кловак Елена Владимировна

Учитель английского языка в начальной школе

Окончила Тверской государственный университет, факультет «Иностранные языки и межкультурная коммуникация» в 2009году. Специальность «Лингвист. Преподаватель иностранных языков и культур» (английский и немецкий языки). В 2015 году окончила аспирантуру по специальности «Теория языка», кандидат филологических наук.
Не существует универсальной уникальной методики преподавания английского языка, которая будет давать стопроцентный результат, такую методику всегда создает учитель на уроке, пользуясь своими знаниями и опытом
Уильям Клаттон

Учитель английского языка

Окончил в 2012 году факультет окружающей среды, природных ресурсов и географии Университета Бангора в Великобритании (Bangor University), бакалавр науки по специальности «Охрана окружающей среды». Получил дополнительное образование на курсах ESL, преподавает английский язык с 2015 года.
Уильям Ли Букер

Учитель английского языка

В 2012 году окончил Университет города Мемфис, бакалавр по специальности «Английский язык». Обучение TEFL Certification в Университете Западной Богемии, Чехия.

Четыре года преподавал английский язык в Language Link в Москве. Получил большой опыт работы с учениками разных уровней и разных культур. Больше всего гордится студентами, которые успешно сдали экзамены KET/PET/FCE и CAE в течение трех последних лет.
Сербуль Елизавета Валерьевна

Учитель английского языка

Окончила факультет лингвистики Южного Федерального Университета по специальности «Перевод и переводоведение», Canterbury Christ Church University, Canterbury, England. Имеет сертификаты CELTA (Concorde International in Canterbury, England), TKT Young Learners, TKT Module 1.
Томас Александр Лиан-Хор

Учитель английского языка

Окончил бакалавриат в университете Портсмут, специализация “Школа языков и регионоведения, международные отношения и Мандарин (Китайский)”. Имеет сертификат Foundation TEFL, TKT Young Learners. С 2017 года преподавал английский язык в Китае.

Свободно владеет английским, норвежским и китайским языками.

Латышев Пётр Викторович

Учитель английского языка

Педагогический стаж – больше 10 лет. Кандидат филологических наук. С отличием окончил МГОУ по специальности «Лингвист, переводчик английского и французского языков». Участвовал в конкурсе «Teachers in professional communication». Сдал международные экзамены: Cambridge TKT, CAE (уровень C2). Собирается сдавать экзамен на сертификат Trinity DipTESOL.
Каратаева Юлия Игоревна

Преподаватель английского языка

Окончила Московский Государственный Лингвистический Университет в 2015 году по специальности “Лингвистика, теория и методика преподавания иностранных языков и культур (английский и итальянский)”. Работала в центрах дополнительного образования Юниум, вела корпоративные языковые курсы IPT.
Я стараюсь найти личный подход к каждому, пытаюсь понять, что вдохновляет и интересует моих учеников, ищу, чем их можно "зацепить".