Федорова Елена Александровна

Учитель английского языка

Окончила Московский государственный лингвистический университет в 2010 году, в 2011 году получила диплом МГЛУ по специальности “Переводчик в сфере профессиональной коммуникации”, в 2018 году - “Преподаватель иностранных языков и культур (английский язык)”. Имеет международный сертификат CELTA (Cambridge Certificate in teaching English to speakers of other languages).

Бондарчук Юлия Андреевна

Учитель английского языка

Окончила Кубанский государственный университет по направлению “Лингвистика”. Имеет дипломы TKT (3 модуля), СAE (Pass A), CELTA (Grade A). Юлия Андреевна - автор полноценного онлайн курса для изучения общего и делового английского языка.
Мамедова Луифар (Люси)

Преподаватель английского языка

Окончила университет Сан-Франциско по специальности "Преподаватель английского языка", имеет также степень бакалавра "Психологии". Имеет многолетний опыт работы с детьми и взрослыми, учитывает индивидуальные требования каждого ученика, его возраст и базу знаний, чтобы предложить ему лучший подход и помочь в языковом развитии.
Бахтиозина Отльга Эдуардовна

Учитель английского языка

Окончила магистратуру Московского педагогического государственного университета по специальности "Теория и технология развивающего иноязычного образования". Прошла профессиональную переподготовку по специальности "Теория и методика преподавания испанского языка" в Московском  государственном  университете им. М.В. Ломоносова. Окончила международную магистратуру Католического университета Саламанки (Испания) по специальности "Теория и методика преподавания языка и культуры Испании". Первое образование получила в Московском  авиационном институте (национальный исследовательский университет) по специальности "Перевод и переводоведение в аэрокосмической сфере".
 Лазарева Вера Петровна

Учитель английского языка в начальной школе

Окончила Кемеровский государственный университет по специальности «Преподаватель английского и немецкого языков и литературы. Переводчик в сфере профессиональной коммуникации». Имеет сертификаты TKT, CAE (Certificate in Advanced English). Систематически проходит онлайн курсы на платформах Coursera, Futurelearn, Class Central. Работала в различных образовательных проектах.
Корниенко Наталья Вячеславовна

Учитель немецкого языка

Окончила МГЛУ в 1993 году по специальности «Преподаватель немецкого языка». Одни из последних профессиональных курсов, которые она окончила: «Мотивация подростков: как вовлечь в деятельность и добиться результата», «Психология учителю: работа с «трудными» учениками и родителями», «Преподавание немецкого языка в 9-11 классах в рамках ФГОС», «Мнемотехника для учителей».
Я не работаю учителем, я – учитель, я так живу, и мне нравится моя жизнь. У каждого ребёнка можно чему-то научиться, нужно только присмотреться к нему, нужно найти то, чем можно его зацепить. И когда у меня получается найти этот крючок - это здорово!
Наговицына Светлана Владимировна

Учитель немецкого языка

С отличием окончила Московский городской педагогический университет (МГПУ) и аспирантуру МГПУ. Изучала немецкий язык  на факультете романо-германской филологии, получив квалификацию – «учитель немецкого и английского языков» В аспирантуре получила дополнительную специализацию по теме «Сравнительно-историческое, типологическое и сопоставительное языкознание». Прошла курс обучения немецкому языку в Институте Гёте.
Кузнецова Вероника Андреевна

Учитель испанского языка

Окончила МГЛУ в 2014 году по специальности «преподаватель английского, испанского и немецкого языков», имеет диплом профессионального переводчика с английского языка, сертификат DELE C1, повышала квалификацию в преподавании испанского языка, закончила курсы телевизионной журналистики. Эксперт ЕГЭ. Работала в негосударственной школе «НИКА».

Лебедева Анастасия Дмитриевна

Учитель английского языка

Педагогический стаж с 2011 года. Сфера профессиональных интересов: Преподавание английского языка детям младшего возраста.
Самое главное для меня - уметь слышать детей, учитывать особенности каждого.
Шерашова Дарья Михайловна

Учитель английского языка

Окончила Московский педагогический государственный университет им. В.И. Ленина по специальности «преподаватель английского языка», педагогическую деятельность начала в 2014 году. Сфера профессиональных интересов – интеграция английского языка в изучение других предметов.
Моё профессиональное кредо созвучно словам Сократа, который говорил, что «Ученик - это не сосуд, который нужно наполнить, а факел, который нужно зажечь».