Кловак Елена Владимировна

Учитель английского языка в начальной школе

Окончила Тверской государственный университет, факультет «Иностранные языки и межкультурная коммуникация» в 2009году. Специальность «Лингвист. Преподаватель иностранных языков и культур» (английский и немецкий языки). В 2015 году окончила аспирантуру по специальности «Теория языка», кандидат филологических наук.
Не существует универсальной уникальной методики преподавания английского языка, которая будет давать стопроцентный результат, такую методику всегда создает учитель на уроке, пользуясь своими знаниями и опытом
Уильям Клаттон

Учитель английского языка

Окончил в 2012 году факультет окружающей среды, природных ресурсов и географии Университета Бангора в Великобритании (Bangor University), бакалавр науки по специальности «Охрана окружающей среды». Получил дополнительное образование на курсах ESL, преподавает английский язык с 2015 года.
Уильям Ли Букер

Учитель английского языка

В 2012 году окончил Университет города Мемфис, бакалавр по специальности «Английский язык». Обучение TEFL Certification в Университете Западной Богемии, Чехия.

Четыре года преподавал английский язык в Language Link в Москве. Получил большой опыт работы с учениками разных уровней и разных культур. Больше всего гордится студентами, которые успешно сдали экзамены KET/PET/FCE и CAE в течение трех последних лет.
Сербуль Елизавета Валерьевна

Учитель английского языка

Окончила факультет лингвистики Южного Федерального Университета по специальности «Перевод и переводоведение», Canterbury Christ Church University, Canterbury, England. Имеет сертификаты CELTA (Concorde International in Canterbury, England), TKT Young Learners, TKT Module 1.
Томас Александр Лиан-Хор

Учитель английского языка

Окончил бакалавриат в университете Портсмут, специализация “Школа языков и регионоведения, международные отношения и Мандарин (Китайский)”. Имеет сертификат Foundation TEFL, TKT Young Learners. С 2017 года преподавал английский язык в Китае.

Свободно владеет английским, норвежским и китайским языками.

Латышев Пётр Викторович

Учитель английского языка

Педагогический стаж – больше 10 лет. Кандидат филологических наук. С отличием окончил МГОУ по специальности «Лингвист, переводчик английского и французского языков». Участвовал в конкурсе «Teachers in professional communication». Сдал международные экзамены: Cambridge TKT, CAE (уровень C2). Собирается сдавать экзамен на сертификат Trinity DipTESOL.
Каратаева Юлия Игоревна

Преподаватель английского языка

Окончила Московский Государственный Лингвистический Университет в 2015 году по специальности “Лингвистика, теория и методика преподавания иностранных языков и культур (английский и итальянский)”. Работала в центрах дополнительного образования Юниум, вела корпоративные языковые курсы IPT.
Я стараюсь найти личный подход к каждому, пытаюсь понять, что вдохновляет и интересует моих учеников, ищу, чем их можно "зацепить".
Соболева Елена Александровна

Учитель английского языка

Окончила  Институт экономики и бизнеса, 2011 по «переводчик в сфере профессиональной коммуникации». Обучалась в Школе иностранных языков «Big Ben», UUNZ University of Business, Auckland, New Zealand, English Course (2009), Malaca Instituto, Málaga, Spain, Spanish Course (2013)

Елена Александровна - современный, энергичный, ищущий педагог, который находит в обучении нестандартные подходы, умеет заинтересовать своих учеников, видит потенциал каждого ребенка. Ее профессиональный конек - новые способы и игровые приемы, мотивирующие учеников.

Мне нравится, когда класс превращается в веселую игровую площадку, где дети подбрасывают друг другу идеи, делятся знаниями, слушают и спорят.
Уварова Анна Анатольевна

Методист Английского клуба в детском саду

В 2012 году окончила магистратуру (Master of Arts with Distinction) London Metropolitan University по специализации «Преподавание английского языка” (Teaching English to Speakers of Other Languages).

В 2018 окончила МИГТиК (Московский институт Гештальт-Терапии и Консультирования), где обучалась на программе подготовки гештальт-терапевтов.

Самые яркие впечатления дарит мне работа с детьми от 1,5 до 3-х лет. Я наблюдаю, как быстро развиваются их навыки, как естественно звучат их первые английские слова и звуки. Они следуют за мной, не пугаясь еще непривычной для них речи. И я вижу восторг и даже удивление в глазах родителей, которые наблюдают за этим
Макаренкова Арина Константиновна

Учитель английского языка

Окончила Астраханский государственный университет по специальности «Филология». Имеет квалификацию учителя английского и французского языков. Педагогический стаж 13 лет.
Учитель всегда должен быть в курсе того, что происходит в мире