Корниенко Наталья Вячеславовна

Учитель немецкого языка

Окончила МГЛУ в 1993 году по специальности «Преподаватель немецкого языка». Одни из последних профессиональных курсов, которые она окончила: «Мотивация подростков: как вовлечь в деятельность и добиться результата», «Психология учителю: работа с «трудными» учениками и родителями», «Преподавание немецкого языка в 9-11 классах в рамках ФГОС», «Мнемотехника для учителей».
Я не работаю учителем, я – учитель, я так живу, и мне нравится моя жизнь. У каждого ребёнка можно чему-то научиться, нужно только присмотреться к нему, нужно найти то, чем можно его зацепить. И когда у меня получается найти этот крючок - это здорово!
Наговицына Светлана Владимировна

Учитель немецкого языка

С отличием окончила Московский городской педагогический университет (МГПУ) и аспирантуру МГПУ. Изучала немецкий язык  на факультете романо-германской филологии, получив квалификацию – «учитель немецкого и английского языков» В аспирантуре получила дополнительную специализацию по теме «Сравнительно-историческое, типологическое и сопоставительное языкознание». Прошла курс обучения немецкому языку в Институте Гёте.
Кузнецова Вероника Андреевна

Учитель испанского языка

Окончила МГЛУ в 2014 году по специальности «преподаватель английского, испанского и немецкого языков», имеет диплом профессионального переводчика с английского языка, сертификат DELE C1, повышала квалификацию в преподавании испанского языка, закончила курсы телевизионной журналистики. Эксперт ЕГЭ. Работала в негосударственной школе «НИКА».

Егорычева  Юлия Андреевна

Егорычева Юлия Андреевна

Учитель английского языка

Окончила Новый Гуманитарный Университет  по специальности «лингвистика», в 2017 году факультет иностранных языков Московского Педагогического Государственного Университета им. Ленина по специальности «методика преподавания иностранных языков». Имеет сертификаты CELTA, TKT, Jolly Phonics, CAE.

Главное — поддерживать в детях природное любопытство
Лебедева Анастасия Дмитриевна

Учитель английского языка

Педагогический стаж с 2011 года. Сфера профессиональных интересов: Преподавание английского языка детям младшего возраста.
Самое главное для меня - уметь слышать детей, учитывать особенности каждого.
Шерашова Дарья Михайловна

Учитель английского языка

Окончила Московский педагогический государственный университет им. В.И. Ленина по специальности «преподаватель английского языка», педагогическую деятельность начала в 2014 году. Сфера профессиональных интересов – интеграция английского языка в изучение других предметов.
Моё профессиональное кредо созвучно словам Сократа, который говорил, что «Ученик - это не сосуд, который нужно наполнить, а факел, который нужно зажечь».
Добрынина Майя Анатольевна

Учитель английского языка 1 категории

Окончила Оренбургский государственный педагогический университет в 2008 по специальности «Перевод и переводоведение». В 2005 году получила диплом Оренбургского педагогического колледжа №3 по специальности “Учитель английского языка”.
Благерева Ольга Владимировна

Учитель английского языка

Квалификация CELTA, эксперт ЕГЭ, член предметных комиссий по проверке выполнения  заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ по английскому языку.
Я чувствую себя счастливой, даже просто находясь среди детей
Рубин Танески

Учитель английского языка

Окончил бакалавриат Университета Виктории по специализации "Международные отношения" и аспирантуру Университета Мельбурна, факультет "Лингвистика". В 2016 году получил сертификат TEFL в школе Language Link, в 2018 году участвовал в Australian Tutoring Association.
Кловак Елена Владимировна

Учитель английского языка в начальной школе

Окончила Тверской государственный университет, факультет «Иностранные языки и межкультурная коммуникация» в 2009году. Специальность «Лингвист. Преподаватель иностранных языков и культур» (английский и немецкий языки). В 2015 году окончила аспирантуру по специальности «Теория языка», кандидат филологических наук.
Не существует универсальной уникальной методики преподавания английского языка, которая будет давать стопроцентный результат, такую методику всегда создает учитель на уроке, пользуясь своими знаниями и опытом