Адлер Анна Юрьевна

Воспитатель

Окончила Московский Педагогический Государственный Университет, факультет педагогики и психологии по специализации "Психология развития и возрастная психология"), магистратура Московского Педагогического Государственного Университета, факультет педагогики и психологии по профилю "Психология в образовании". Училась за рубежом, в Германии, университет Universität Bielefeld на факультете психологии.
Имполитова Маргарита Эдуардовна

Воспитатель

Закончила бакалавриат философского факультета РУДН, магистратуру философского факультета МГУ им. М.В, Ломоносова, прошла переподготовку в НИУ ВШЭ в сфере преподавания.

Была участником проекта «Учитель для России», преподавала словесность в МБОУ СОШ г. Обнинска, Калужская область.

Микасев Сергей Николаевич

Воспитатель

Окончил РГСУ в 2005 году по специальности «Политология», а в 2012 году Голицынский пограничный институт ФСБ РФ по специальности «Психолог», «Преподаватель психологии», в 2016 году получил дополнительное профессиональное образование как работник социальной сферы в Институте дополнительного профессионального образования работников социальной сферы.
Учу своих воспитанников анализировать ситуацию с разных сторон, самостоятельно и осознанно принимать решения
Стихарев Артем Сергеевич

Воспитатель

Окончил бакалавриат факультета психологии, социальной медицины и реабилитационных технологий Российского Государственного Социального Университета, магистратуру факультета "Психология образования" Московского городского психолого-педагогического университета по специальности «Психолог» в 2013 году. С 2013 по 2019 года работал педагогом-психологом в Первой Московской Гимназии.
Щепетова Александра Альбертовна

Воспитатель

Закончила Нижегородский государственный педагогический университет им. К. Минина, проходила переподготовку и получила дополнительное образования в сфере менеджмента в образовании, теории и методики преподавания информатики, современных подходах и организации воспитательной деятельности в условиях ФГОС. Работала в школе, была победителем городского конкурса «Классный руководитель года-2018».