+7(495) 727-01-81

+7(495) 727-34-00

Контакты

Учебные планы и программы дисциплин


  • 2019/20
  • 2018/19
  • 2017/18
  • 2016/17
  • 2015/16
Учебный план 2019-2020. Основное общее образование
Основная образовательная программа среднего общего образования


АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
Английский язык 5 класс Гостищева В.А.
Английский язык 5 класс Каратаева Ю.И.
Английский язык 5 класс Сербуль Е.В.
Английский язык 5 класс Шерашова Д.М.
Английский язык 5 класс Шумик Т.А.
Английский язык 6 класс Гостищева В.А
Английский язык 6 класс Каратаева Ю.И.
Английский язык 6 класс Сербуль Е.В.
Английский язык 6 класс Шерашова Д.М.
Английский язык 6 класс Шумик Т.А.
Английский язык 6 класс Соболева Е.А.
Английский язык 7 класс Сербуль Е.В.
Английский язык 7 класс Шерашова Д.М.
Английский язык 7 класс Гостищева В.А
Английский язык 7 класс Латышев П.В.
Английский язык 7 класс Соболева Е.А.
Английский язык 8 класс Гостищева В.А.
Английский язык 8 класс Каратаева Ю.И.
Английский язык 8 класс Сербуль Е.В.
Английский язык 8 класс Тарасова Т.Ф.
Английский язык 9 класс Каратаева Ю.И.
Английский язык 9 класс Латышев П.В.
Английский язык 9 класс Соболева Е.А.
Английский язык 9 класс Тарасова Т.Ф.
Английский язык 10-11 класс 4 часа Соболева Е.А.
Английский язык 10-11 класс 4 часа Тарасова Т.Ф.
Английский язык 10-11 класс 5 часов Благерева О.В.
Английский язык 10-11 класс 5 часов Латышев П.В.
Английский язык 11 класс 4 часа Латышев П.В.
Английский язык 11 класс 5 часов Благерева О.В.
Английский язык 11 класс 5 часов Тарасова Т.Ф.
Английский язык 11 класс 5 часов Шерашова Д.М.

ФИЗИКА
Физика 7 класс Косолапова К.И.
Физика 8 класс Косолапова К.И., Бойкова В.С.

РУССКИЙ ЯЗЫК
Русский язык 5 класс Алешина Ю.Б., Белицкая В.А., Винокурова В.Н., Корнеев П.Г.
Русский язык 7 класс Алешина Ю.Б., Белицкая В.А., Винокурова В.Н., Корнеев П.Г.
Русский язык 8 класс Белицкая В.А.

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ
Обществознание 6 класс Рамзаев В.А.
Обществознание 7 класс Камчатнов Г.А.
Обществознание 10-11 классы Камчатнов Г.А., Аксёнова Е.В.

ЛИТЕРАТУРА
Литература 7 класс Алешина Ю.Б., Голайченко И.А., Невшупа М.В.
Литература 9 класс Невшупа М.В.

ИСТОРИЯ
История 5 класс Дмитриевская М.А.
История 6 класс Моськина Н.В.
История 7 класс Камчатнов Г.А.
История 9 класс Аксёнова Е.В., Камчатнов Г.А., Дмитриевская М.А.

ХИМИЯ
Химия 8-9 классы Веселова Л.А.
Химия 8-9 классы Веселова Л.А., Васюкова Е.Ю.
Химия 10 класс Васюкова Е.Ю.
Химия 10-11 классы Веселова Л.А.
Химия 11 класс Веселова Л.А., Васюкова Е.Ю.

МАТЕМАТИКА
Математика 5-6 классы Артизова И.В.
Математика 5-6 классы Русанова И.В.
Математика 5-6 классы Струнина О.Ю.
Математика 5-6 классы Хуснетдинов А.М.
Алгебра 7-9 классы Артизова И.В.
Алгебра 7-9 классы Струнина О.Ю.
Алгебра 7-9 классы Тупикова О.Н.
Алгебра 7-9 классы Хуснетдинов А.М.
Алгебра 7-9 классы Затиева О.В.
Алгебра 7-9 классы Зотова М.М.
Геометрия 7-9 классы Затиева О.В.
Геометрия 7-9 классы Тупикова О.Н.
Геометрия 7-9 классы Хуснетдинов А.М.
Геометрия 7-9 классы Струнина О.Ю.
Алгебра и начала анализа 10-11 классы Затиева О.В.
Алгебра и начала анализа 10-11 классы Тупикова О.Н.
Геометрия 10-11 классы Затиева О.В.
Геометрия 10-11 классы Тупикова О.Н.
Геометрия 10-11 классы Зотова М.М.

БИОЛОГИЯ
Биология 5-7 классы Альберт Е.В.
Биология 5-7 классы Вишневская В.В.
Биология 8А класс Амирова И.Л.
Биология 8-9 классы Амирова И.Л.
Биология 9 классы Альберт Е.В.
Биология 10 класс Альберт Е.В.
Биология 10 класс Амирова И.Л.
Биология 10-11 классы Амирова И.Л.
Образовательная программа Основное и среднее общее образование (фкгос) 2014-2019 г.г.
Учебный план 2018-2019. Основное общее образование


Основная общеобразовательная программа



Английский язык

    5 классы


Биология



Информатика




Математика


Искусство.МХК.


ОБЖ

Обществознание


Словесность


Технология

Физика


Робототехника





Основная общеобразовательная программа




Искусство



Внеурочная деятельность


2016/17