+7(495) 727-01-81

+7(495) 727-34-00

Контакты

Учебные планы и программы дисциплин


  • 2019/20
  • 2018/19
  • 2017/18
  • 2016/17
  • 2015/16
Учебный план 2019-2020. Основное общее образование
Основная образовательная программа среднего общего образования


ИСКУССТВО
Искусство 5-6 классы Пономаренко Е.Ж., Маслова И.А.
Искусство 7 класс Федотова Ю.В.
Искусство 8-9 классы Пономаренко Е.Ж.
МХК 10-11 классы (все профили, кроме гуманитарного) Пономаренко Е.Ж.
МХК 10-11 классы Пономаренко Е.Ж.
МХК 10-11 классы (гуманитарный профиль) Пономаренко Е.Ж.

ИНФОРМАТИКА
Информатика 5 класс Викторова Н.В.
Информатика 5-6 классы Соловьянюк-Кротова В.Г.
Информатика 7-8 классы Викторова Н.В.
Информатика 9 класс Соловьянюк-Кротова В.Г.
Информатика 10 класс (инженерно-технический профиль) Соловьянюк-Кротова В.Г.
Информатика 10-11 классы Соловьянюк-Кротова В.Г.

ФИЗКУЛЬТУРА
Физкультура 5 класс Дьяченко П.С.
Физкультура 5-7 класс Хабаров Д.В.
Физкультура 8 класс Хабаров Д.В., Дьяченко П.С.
Физкультура 9 класс Хабаров Д.В., Дьяченко П.С.
Физкультура 11 класс Хабаров Д.В., Дьяченко П.С.

ТЕХНОЛОГИЯ
Технология 5 класс Голубин И.В.
Технология 5 класс Федотова Ю.В.
Технология 6 класс Голубин И.В.
Технология 6 класс Федотова Ю.В.
Технология 7 класс Голубин И.В.
Технология 7 класс Федотова Ю.В.

ГЕОГРАФИЯ
География 5 класс Воронина Т.В.
География 6 класс Воронина Т.В.
География 7 класс Воронина Т.В.
География 8 класс Воронина Т.В.
География 9 класс Воронина Т.В.
География 10-11 классы (правовой профиль) Воронина Т.В.
География 10-11 классы (экономический профиль) Воронина Т.В.
География 11 класс Воронина Т.В.

РУССКИЙ ЯЗЫК
Родной язык 5 класс Алешина Ю.Б.
Родной язык 5 класс Белицкая В.А.
Родной язык 5 класс Винокурова В.Н.
Родной язык 9 класс Невшупа М.В.
Русский язык 5 класс Алешина Ю.Б.
Русский язык 5 класс Белицкая В.А.
Русский язык 5 класс Винокурова В.Н.
Русский язык 5 класс Корнеев П.Г.
Русский язык 6 класс Алешина Ю.Б.
Русский язык 6 класс Винокурова В.Н.
Русский язык 6 класс Голайченко И.А.
Русский язык 6 класс Корнеев П.Г.
Русский язык 7 класс Алешина Ю.Б.
Русский язык 7 класс Белицкая В.А.
Русский язык 7 класс Винокурова В.Н.
Русский язык 7 класс Корнеев П.Г.
Русский язык 8 класс Белицкая В.А.
Русский язык 8 класс Голайченко И.А.
Русский язык 8 класс Кожевников В.А.
Русский язык 9 класс Белицкая В.А.
Русский язык 9 класс Невшупа М.В.
Русский язык 9 класс Шустова О.А.
Русский язык 10 класс, база Невшупа М.В.
Русский язык 10 класс, профиль Шустова О.А.
Русский язык 11 класс Невшупа М.В.
Русский язык 11 класс Шустова О.А.


АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
Английский язык 5 класс Гостищева В.А.
Английский язык 5 класс Каратаева Ю.И.
Английский язык 5 класс Сербуль Е.В.
Английский язык 5 класс Шерашова Д.М.
Английский язык 5 класс Шумик Т.А.
Английский язык 6 класс Гостищева В.А
Английский язык 6 класс Каратаева Ю.И.
Английский язык 6 класс Сербуль Е.В.
Английский язык 6 класс Шерашова Д.М.
Английский язык 6 класс Шумик Т.А.
Английский язык 6 класс Соболева Е.А.
Английский язык 7 класс Сербуль Е.В.
Английский язык 7 класс Шерашова Д.М.
Английский язык 7 класс Гостищева В.А
Английский язык 7 класс Латышев П.В.
Английский язык 7 класс Соболева Е.А.
Английский язык 8 класс Гостищева В.А.
Английский язык 8 класс Каратаева Ю.И.
Английский язык 8 класс Сербуль Е.В.
Английский язык 8 класс Тарасова Т.Ф.
Английский язык 9 класс Каратаева Ю.И.
Английский язык 9 класс Латышев П.В.
Английский язык 9 класс Соболева Е.А.
Английский язык 9 класс Тарасова Т.Ф.
Английский язык 10-11 класс 4 часа Соболева Е.А.
Английский язык 10-11 класс 4 часа Тарасова Т.Ф.
Английский язык 10-11 класс 5 часов Благерева О.В.
Английский язык 10-11 класс 5 часов Латышев П.В.
Английский язык 11 класс 4 часа Латышев П.В.
Английский язык 11 класс 5 часов Благерева О.В.
Английский язык 11 класс 5 часов Тарасова Т.Ф.
Английский язык 11 класс 5 часов Шерашова Д.М.

ФИЗИКА
Физика 7 класс Косолапова К.И.
Физика 8 класс Косолапова К.И., Бойкова В.С.
Физика 8а класс Бойкова В.С.
Физика 9 класс Косолапова К.И., Бойкова В.С., Соловьянюк-Кротова В.Г.
Физика 10 класс Бойкова В.С.
Физика 10 класс Бойкова В.С.
Физика 10 класс Косолапова К.И.
Физика 11 класс Бойкова В.С.

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ
Обществознание 6 класс Рамзаев В.А.
Обществознание 7 класс Камчатнов Г.А.
Обществознание 8 класс Аксенова Е.В., Дмитриевская М.А.
Обществознание 9 класс Аксенова Е.В, Дмитриевская М.А., Камчатнов Г.А.
Обществознание 10-11 классы Моськина Н.В., Дмитриевская М.А.
Обществознание 10-11 классы Камчатнов Г.А., Аксёнова Е.В.

ЛИТЕРАТУРА
Литература 5 класс Белицкая В.А.
Литература 5 класс Винокурова В.Н.
Литература 6 класс Голайченко И.А.
Литература 6 класс Корнеев П.Г.
Литература 7 класс Алешина Ю.Б.
Литература 7 класс Голайченко И.А.
Литература 7 класс Невшупа М.В.
Литература 8 класс Голайченко И.А.
Литература 8 класс Кожевников В.А.
Литература 8 класс Невшупа М.В.
Литература 9 класс Невшупа М.В.
Литература 10 класс, базовый Голайченко И.А.
Литература 10-11 класс, профильный Шустова О.А.
Литература 11 класс Шустова О.А.
Родная литература 6 класс Голайченко И.А.
Родная литература 6 класс Корнеев П.Г.
Родная литература 9 класс Невшупа М.В.

ИСТОРИЯ
История 5 класс Дмитриевская М.А.
История 6 класс Моськина Н.В.
История 7 класс Камчатнов Г.А.
История 8 класс Аксенова Е.В.
История 9 класс Аксёнова Е.В., Камчатнов Г.А., Дмитриевская М.А.
История 10-11 классы Моськина Н.В., Аксенова Е.В.
История 10-11 классы Камчатнов Г.А., Дмитриевская М.А., Аксенова Е.В.

ПРАВО
Право 10 класс (правовой профиль) Рамзаев В.А.
Право 10 класс (экономический профиль) Рамзаев В.А.

ХИМИЯ
Химия 8-9 классы Веселова Л.А.
Химия 8-9 классы Веселова Л.А., Васюкова Е.Ю.
Химия 10 класс Васюкова Е.Ю.
Химия 10-11 классы Веселова Л.А.
Химия 11 класс Веселова Л.А., Васюкова Е.Ю.

МАТЕМАТИКА
Математика 5-6 классы Артизова И.В.
Математика 5-6 классы Русанова И.В.
Математика 5-6 классы Струнина О.Ю.
Математика 5-6 классы Хуснетдинов А.М.
Алгебра 7-9 классы Артизова И.В.
Алгебра 7-9 классы Струнина О.Ю.
Алгебра 7-9 классы Тупикова О.Н.
Алгебра 7-9 классы Хуснетдинов А.М.
Алгебра 7-9 классы Затиева О.В.
Алгебра 7-9 классы Зотова М.М.
Геометрия 7-9 классы Затиева О.В.
Геометрия 7-9 классы Тупикова О.Н.
Геометрия 7-9 классы Хуснетдинов А.М.
Геометрия 7-9 классы Струнина О.Ю.
Алгебра и начала анализа 10-11 классы Затиева О.В.
Алгебра и начала анализа 10-11 классы Тупикова О.Н.
Геометрия 10-11 классы Затиева О.В.
Геометрия 10-11 классы Тупикова О.Н.
Геометрия 10-11 классы Зотова М.М.

БИОЛОГИЯ
Биология 5-7 классы Альберт Е.В.
Биология 5-7 классы Вишневская В.В.
Биология 8А класс Амирова И.Л.
Биология 8-9 классы Амирова И.Л.
Биология 9 классы Альберт Е.В.
Биология 10 класс Альберт Е.В.
Биология 10 класс Амирова И.Л.
Биология 10-11 классы Амирова И.Л.
Образовательная программа Основное и среднее общее образование (фкгос) 2014-2019 г.г.
Учебный план 2018-2019. Основное общее образование


Основная общеобразовательная программа



Английский язык

    5 классы


Биология



Информатика




Математика


Искусство.МХК.


ОБЖ

Обществознание


Словесность


Технология

Физика


Робототехника





Основная общеобразовательная программа




Искусство



Внеурочная деятельность


2016/17