• турслет
  • турслет3
  • турслет4
test4

Конечно, хорошо, если в семье есть возможность побыть с ребенком до первого класса школы и при этом активно заниматься его социализацией и правильным с точки зрения педагогики развитием. Но не все родители в силу различных причин могут себе это позволить. Читать далее

Воробьева Лариса Валерьевна

Заместитель директора по дошкольному отделению

Прием:

Понедельник, среда, пятница.
с   8.30   до   9.30
с 16.00   до 17.00

Error: Embedded data could not be displayed.

медиа

ВСЕ АЛЬБОМЫ

Наш детский сад способен принять
150 воспитанников

Детский сад работает
с сентября по июнь

Время работы сада:
08:00 - 19:00, 5 дней в неделю

ГРУППЫ ДЕТСКОГО САДА

В детском саду девять групп для детей от 2 до 7. Наполняемость – 14-18 воспитанников в зависимости от возраста. Это позволяет нам окружить ребят любовью, заботой и вниманием. При этом сами группы не похожи друг на друга, так как оборудованы в соответствии с возрастом детей и отражают, чем живёт именно этот коллектив.

Первое, на что мы обращаем внимание, – это среда. Наши воспитатели организуют её таким образом, чтобы дети могли в полной мере реализовать свои познавательные интересы: эксперименты, конструирование, творческая деятельность, сюжетная игра и настольные игры. Если ребёнок хочет уединиться или почитать книгу, у него есть и такая возможность. Мы учим детей понимать свои желания и делать выбор в свободной деятельности.

Также дети занимаются организованной деятельностью с воспитателями и специалистами детского сада в рамках нашей образовательной программы.

обучение и развитие

Наша цель – создать условия для детской реализации в свободной и организованной деятельности. Образовательная программа реализуется в течение всего дня и позволяет детям осваивать новые знания и проявлять свои способности к творчеству. Во время посещения детского сада ребёнок приобретает опыт реализации своих замыслов, продуктивной деятельности в детском коллективе, у него формируется готовность к обучению в школе.

Две младшие группы*
с 2,6 до 3,6 лет
Две средние группы
с 3,6 до 4,6 лет
Две старшие группы
с 4,6 до 5,6 лет
Три подготовительные группы
с 5,6 до 6,6 лет
* В младшей группе возможен формат кратковременного пребывания. В течение 1-2 месяцев ребёнок посещает сад до обеда (три или пять дней в неделю), если это необходимо для более успешной адаптации.

Развивающая среда Образовательная программа Детское сообщество Программа мероприятий