+7 (495) 727-34-00

Праздник "Осенняя ярмарка"

22.10.2021

В детском саду прошел спортивный праздник “Осенняя ярмарка”. Ребята участвовали в эстафетах и подвижных играх, чтобы собрать осенний урожай и продать его на веселой ярмарке.

Музыкальная сказка "Петя и волк"

05.10.2021

Педагоги дополнительного образования Павловской гимназии и артисты ведущих музыкальных театров Москвы провели театрализованный концерт “Петя и волк” для ребят из детского сада и начальной школы, где п...

Экскурсия в "Контактной деревне" в Совхозе имени Ленина

28.09.2021

Ребята из старших и подготовительных групп детского сада побывали на экскурсии в "Контактной деревне" в Совхозе имени Ленина.

Весь сентябрь в походах и турслетах

16.09.2021

Первый месяц осени стал настоящим туристическим приключением как для учеников гимназии, так и для воспитанников детского сада. Квесты, походы, турслеты - рассказываем подробно.

Весь сентябрь в походах и турслетах

16.09.2021