«Мое профессиональное кредо: Развиваясь самой, идти в ногу со временем, думая о будущем, создавая комфортные условия  ребёнку и персоналу, можно развивать коллектив и вести его за собой!

Быть педагогом – значит уметь отдавать всего себя воспитанию подрастающего поколения; уметь работать с детьми, их родителями; уметь находить с ними общий язык, убеждать.

Педагог – это человек, который, прежде всего, любит детей.   Он должен быть  добрым, терпеливым, внимательным и  понимающим.

Моя  работа  -  это часть меня. Я  очень  довольна профессией, которую выбрала.

Я рада, что  судьба  подарила  мне  настоящих друзей – единомышленников, с  которыми я работаю в Павловской гимназии

Мне  доставляет  истинное  удовольствие  те  минуты  радости,  когда  я  вижу,  что  все  на  работе  получается,  особенно  если я  приложила  к  этому  усилия.

Я люблю своих воспитанников. Просто за то, что они дети. А еще за то, что  они милые, открытые и забавные, они познают мир и делают удивительные выводы, не согласиться с которыми порой просто не возможно. Мы становимся лучше и добрее только благодаря им.

Мое хобби – моя работа и путешествия.

У меня есть мечты и планы.  Мечтаю наладить дело так, чтобы абсолютно каждый  день ребёнка в детском саду превратился  в праздник.  Чтобы ни один день не походил на другой, чтобы он был наполнен новыми разнообразными знаниями и умениями, интересными делами и увлекательными играми!».