Набор в детский сад
+7 (495) 727-34-00

Набор в детский сад

Открыт прием заявлений в детский сад на 2022/23 учебный год

Приоритетное право на заключение договоров имеют семьи, в которых уже есть дети – воспитанники детского сада или учащиеся нашей гимназии.

Для семей, которые еще не являются членами сообщества школы, открыт прием заявок в лист ожидания.

●      В младшую группу детского сада принимаются дети, которые к 1 сентября текущего года достигли возраста от 2,5 до 3,5 лет.

●      В среднюю группу принимаются дети, которые к 1 сентября текущего года достигли возраста

от 3,5 до 4,5 лет.

●      В старшую группу принимаются дети, которые к 1 сентября текущего года достигли возраста

от 4,5 до 5,5 лет.

●      В подготовительную группу принимаются дети, которые к 1 сентября текущего года достигли возраста

от 5,5 до 6,5 лет.

Подача заявления

По электронной почте

●    Скачайте и заполните электронную форму заявления

●    Подготовьте комплект документов: копию свидетельства о рождении ребенка и копии паспортов обоих родителей или законных представителей.

●    Отправьте заявление и документы менеджеру административного отдела на почту ask@pavlovo-school.ru

Лично во время визита в гимназию

Заявление можно подать лично в кабинете № 136 или № 137 детского сада с 9:00 до 18:00. Для визита в гимназию необходимо оформить пропуск на территорию по электронной почте ask@pavlovo-school.ru или телефону +7 495 727-34-00 (доб. 120).

Прием заявлений и плановое подписание договоров осуществляется в соответствии с Положением «О приеме учащихся и воспитанников в АНО “Павловская гимназия”».

1.   Знакомство с семьей

Важными условиями приема в гимназию являются совпадение ценностных ориентиров семьи, ее представлений о желаемом для ребенка образе жизни и образовательном результате, а также готовность семьи поддерживать ребенка и помогать ему. Для того чтобы сотрудничество семьи и школы было наиболее комфортным и эффективным, мы должны быть уверенными в том, что понимаем друг друга и идем в одну сторону.

2.   Собеседование с ребенком

Встреча ребенка с логопедом и психологом помогает определить уровень его готовности к детскому саду. Собеседование проходит в присутствии родителя.

3.   Зачисление

В случае положительного решения о зачислении между родителями или законными представителями и гимназией заключается договор на оказание платных образовательных услуг и производится первый авансовый платеж за обучение. Со стоимостью образовательных услуг можно ознакомиться здесь.

Учебный год начинается 1 сентября, к этому времени родителям необходимо предоставить медицинскую карту о состоянии здоровья ребенка и его готовности к обучению.

Положение о порядке приема учащихся в АНО «Павловская гимназия»