+7 (495) 727-34-00

Селивирова Ирина Юрьевна

Музыкальный руководитель

Окончила отделение “Хорового дирижирования” Пензенского музыкального училища и Тамбовского государственного института культуры. Победитель и лауреат международных фестивалей-конкурсов творчества, участник и автор многочисленных профессиональных программ по музыке и творчеству. Имеет 30-летний опыт работы музыкальным руководителем в дошкольном учреждении.
Я люблю все виды музыкальной и театральной деятельности за возможность подарить частичку счастья детям и взрослым, включая себя. Быть педагогом для меня - это быть источником развития ребенка, раскрывая его творческие способности. Я люблю своих детей за их непосредственность, за их желание участвовать во всем новом и интересном
Пахомова Елена Александровна

Инструктор по физической культуре

Педагогический стаж с 1991 г. Кандидат в мастера спорта по лыжным гонкам. Сфера профессиональных интересов: Детский фитнес. Участник районного методического объединения «Исследовательская деятельность в ДОУ» От первого лица: «Мое кредо в профессии и в жизни: Сделай так, чтобы мечта изменила твою жизнь до того, как жизнь изменит твою мечту. Люблю свою работу за то, что она ежедневно дает мне возможность вернуться в детство. Быть педагогом… Это - терпение и доброта, любовь к детям и открытость, самореализация и особое чувство ответственности. Я считаю, что профессия учителя – лучшая, потому что она помогает ребенку раскрыть то, что в нем заложено. Больше всего на свете я счастлива, когда со мною рядом моя семья. Дети – это, прежде всего, открытость, непосредственность и неуемная жажда жизни. Мои увлечения – это садоводство и туризм. В моих планах опробовать инновационные технологии в работе с детьми».
Писарик Юлия Александровна

Педагог-эколог

Педагог высшей квалификационной категории. Окончила Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого по направлению “Учитель биологии и химии, специальность: биология”. Прошла профессиональную переподготовку в РГГУ по направлению “Дошкольная педагогика и психология”, а также многочисленные курсы по развитию компетенций.
Я должна как педагог сохранить в детях любопытство и пытливый ум, вместе с ребенком понять “непонятное”, исследовать “неисследованное” и объяснить “необъяснимое"
Лебедева Анастасия Дмитриевна

Учитель английского языка

Победитель Всероссийского конкурса им. Выготского. Имеет международные сертификаты Cambridge TKT 1,2,3 (Teaching Knowledge Test), а также TKT Young Learners. Окончила МПГУ по специальности “Теория и методика преподавания иностранных языков и культур”, с присуждением квалификации лингвист, преподаватель. Имеет высшую квалификационную категорию.
Самое главное для меня - уметь слышать детей, учитывать особенности каждого.
Мамедова Луифар (Люси)

Преподаватель английского языка

Окончила университет Сан-Франциско по специальности "Преподаватель английского языка", имеет также степень бакалавра "Психологии". Имеет многолетний опыт работы с детьми и взрослыми, учитывает индивидуальные требования каждого ученика, его возраст и базу знаний, чтобы предложить ему лучший подход и помочь в языковом развитии.
Попова Ольга Валериевна

Преподаватель ИЗО

Работает педагогом с 2001 г., имеет высшую квалификационную категорию. Сфера профессиональных интересов – творческое развитие детей младшего возраста. Ольга Валериевна постоянно интересуется новыми техниками и приемами преподавания изобразительного искусства для малышей. К реализации рабочей программы каждый год подходит по-новому, воплощая различные идеи, поэтому творческое портфолио Ольги Валериевны удивит любого своим разнообразием! Глядя на поделки детей, подчас трудно догадаться, из чего они сделаны и сколько лет автору – настолько необычные, современные и удивительные получаются работы.
Смирнова Елена Николаевна

Учитель английского и немецкого языков в детском саду

Начала преподавать в 2008 году. Сфера профессиональных интересов: Мотивация и индивидуально-личностный подход к обучению. Систематически повышает свой профессиональный уровень, проходя курсы повышения квалификации, участвует в семинарах и вебинарах.
Мое профессиональное кредо: Не останавливаться на достигнутом
Соркина Ольга Владимировна

Инструктор по плаванию

После получения квалификации воспитателя детей дошкольного возраста в Истринском педагогическом колледже окончила Московский институт открытого образования, став преподавателем физической культуры и спорта. Является победителем Всероссийского конкурса «Педагогические инновации», активным участником и призером многочисленных профессиональных конкурсов, слушателем курсов повышения квалификации. Автор методических публикаций в педагогических изданиях.
Плавание не только помогает укрепить здоровье малышей, это средство всестороннего физического развития и залог безопасности ребенка. Кроме того, это удовольствие и радость! Я чувствую себя счастливой, когда вместе с детьми становлюсь ребенком, и не стесняюсь этого
Уварова Анна Анатольевна

Методист Английского клуба в детском саду

В 2012 году окончила магистратуру (Master of Arts with Distinction) London Metropolitan University по специализации «Преподавание английского языка” (Teaching English to Speakers of Other Languages). В 2018 окончила МИГТиК (Московский институт Гештальт-Терапии и Консультирования), где обучалась на программе подготовки гештальт-терапевтов.
Самые яркие впечатления дарит мне работа с детьми от 1,5 до 3-х лет. Я наблюдаю, как быстро развиваются их навыки, как естественно звучат их первые английские слова и звуки. Они следуют за мной, не пугаясь еще непривычной для них речи. И я вижу восторг и даже удивление в глазах родителей, которые наблюдают за этим