Как проходит зачисление в Павловскую гимназию

Набор в школу и детский сад Павловской гимназии идет полным ходом, только в этот раз все встречи и вступительные испытания проходят онлайн.

Призеры конкурса "Умники и умницы"

Третьеклассники порадовали хорошей новостью! По итогам муниципального интеллектуального метапредметного конкурса «Умники и умницы» 4 ученика Павловской гимназии стали призерами.

Спасибо за эту победу!

Утром 9 мая в онлайн формате прошел Бессмертный полк Павловской гимназии.

Старт в будущее: начальная школа тоже в деле

Начальная школа тоже в деле! Конференция проектно-исследовательских работ “Старт в будущее” состоится онлайн уже 4 июня. А пока, до 25 мая, можно заполнить заявку на участие и презентовать свой проект...

Есть ли карьерный рост у учителей

При собеседовании в компании соискателям часто обещают карьерный рост. Предлагают ли такую возможность талантливым учителям? И куда они могут расти? Рассказываем об опыте Павловской гимназии.