+7 (495) 727-34-00

Весь сентябрь в походах и турслетах

16.09.2021

Первый месяц осени стал настоящим туристическим приключением как для учеников гимназии, так и для воспитанников детского сада. Квесты, походы, турслеты - рассказываем подробно.

Весь сентябрь в походах и турслетах

16.09.2021

Как опыт онлайн-обучения изменил офлайн-занятия

06.09.2021

В SkillBox Media вышел супер-практический материал о педагогическом фестивале “Генерация” про то, как опыт онлайн-обучения изменил привычные офлайн-занятия.

Начинаем новый учебный год 2021/2022

02.09.2021

Поздравляем с началом нового учебного года! Пусть он будет ярким, вдохновляющим на победы и достижения.

Педагогическая ассамблея "Вдохновение года"

30.08.2021

На днях прошла педагогическая ассамблея “Вдохновение года”, которая подарила команде идеи новых проектов в предстоящем учебном году. Лучшие сотрудники получили специальные награды и дипломы “Дело жизн...