Учителя-предметники

Аргунов Александр Вадимович

Преподаватель программирования и робототехники

Студент физического факультета Воронежского государственного университета. Создатель и владелец клуба робототехники и программирования. Обучался в LEGO Education Academy, успешно участвовал в соревнованиях по робототехники "RoboArt". Александр Вадимович умеет найти общий язык с детьми разных возрастов и не только с детьми. Он преподносит учебный материал доступным для понимания языком, связывает учебный предмет с жизнью.
Свой каждый урок и каждый прожитый день рассматриваю как шаг в профессиональном развитии
Кириакиди Инэсса Ивановна

Учитель ИЗО

Имеет высшее образование по специальности «Художник-график». Преподает в школе с 1988 г., имеет высшую квалификационную категорию. Участник многочисленных выставок и конкурсов в Москве, Ташкенте, Скопье, Афинах, Красногорске, Павловской Слободе. С 2002 г в состоит в Греческом Союза художников, с 2008 г. Член Красногорского творческого объединения художников «ЛИК». Является участником МЕЖДУНАРОДНОЙ АССОЦИАЦИИ ПЛАСТИЧЕСКИХ ИСКУССТВ ЮНЕСКО с 2003 года. Имеет многочисленные грамоты и благодарности за активное участие в культурной жизни городов Московской области, участие в международных фестивалях. От первого лица: «Мое профессиональное кредо: Кто сохраняет способность видеть прекрасное, тот не стареет! (Франц Кафка) Учитель должен быть всегда в состоянии творческой активности - ведь ему надо развивать и поддерживать в учениках стремление к миру прекрасного, доброго, учить их самовыражению. Я люблю свой предмет, Изобразительное искусство, за получаемые результаты. Нахожусь в трепетном восторге, когда вижу творчество своих учеников на многочисленных выставках. Быть педагогом для меня, это возможность передать свой опыт и свои знания ученикам. Научить их нестандартно мыслить, творчески подходить к любому заданию, смело идти к намеченной цели в искусстве… Я считаю, что профессия учителя – лучшая, потому что могу передать свой опыт, видеть прекрасное вокруг нас! Работа в Павловской гимназии для меня - общение в единой, дружной семье, возможность самовыражения и творческой активности. Я бываю счастлива, когда вижу счастливые глаза детей, довольных своими художественными творениями, когда через яркие краски дети выражают отношение к тому, что их окружает. Когда они передают в своих работах собственное, неповторимое видение мира, выплёскивают на палитры свою богатую фантазию и мысли. За что я люблю своих учеников? За богатую фантазию, активность , за стремление работать лучше и интереснее. С юности увлекаюсь фотографией, пробую писать стихи, люблю путешествовать, общаться с друзьями, которые находятся в разных странах мира. В моих планах - как можно чаще участвовать в выставках, ведь это тоже в своём роде общение со всеми вами, моими прекрасными зрителями».
Кто сохраняет способность видеть прекрасное, тот не стареет! (Франц Кафка)
Ковалёва Елена Александровна

Учитель технологии

Имеет специальность «Педагог-психолог», а также среднее художественное образование по специальности «Художник-керамист». Педагогический стаж 9 лет. Первая квалификационная категория. Сфера профессиональных интересов: развитие познавательных и творческих способностей у детей. Награждена Грамотой «За внедрение творческих идей в обучении и воспитании обучающихся и помощь в реализации программы «Одаренные дети», имеет Диплом администрации Красногорского муниципального района «За активное участие в проведении Московской областной межведомственной профилактической акции «Здоровье - твоё богатство!» От первого лица: «Мое профессиональное кредо: В каждом ребенке есть талант. Моя задача – помочь его раскрыть. Работа в Павловской гимназии для меня – это настоящее открытие! Я счастлива, когда рядом отзывчивые, искрение, увлеченные, талантливые люди… За что я люблю своих учеников? За непосредственность, за отзывчивость, за то, что они дети! Мои увлечения - это графика, живопись, рукоделие, психология».
В каждом ребенке есть талант. Моя задача – помочь его раскрыть.