Учителя английского языка

Добрынина Майя Анатольевна

Учитель английского языка 1 категории

Окончила Оренбургский государственный педагогический университет в 2008 по специальности «Перевод и переводоведение». В 2005 году получила диплом Оренбургского педагогического колледжа №3 по специальности “Учитель английского языка”.
Егорычева  Юлия Андреевна

Егорычева Юлия Андреевна

Учитель английского языка

Окончила Новый Гуманитарный Университет по специальности «лингвистика», в 2017 году факультет иностранных языков Московского Педагогического Государственного Университета им. Ленина по специальности «методика преподавания иностранных языков». Имеет сертификаты CELTA, TKT, Jolly Phonics, CAE.
Главное — поддерживать в детях природное любопытство
Кловак Елена Владимировна

Учитель английского языка

Окончила Тверской государственный университет, факультет «Иностранные языки и межкультурная коммуникация» в 2009году. Специальность «Лингвист. Преподаватель иностранных языков и культур» (английский и немецкий языки). В 2015 году окончила аспирантуру по специальности «Теория языка», кандидат филологических наук.
Не существует универсальной уникальной методики преподавания английского языка, которая будет давать стопроцентный результат, такую методику всегда создает учитель на уроке, пользуясь своими знаниями и опытом
Кречетова Анна Федоровна

Учитель английского языка

Окончила Московский городской педагогический университет, работает педагогом с 2013 года. В педагогической практике с ребятами использует коммуникативные методики и информационные технологии.
Люби то, чему учишь, и тогда дети тоже полюбят твой предмет.
Макаренкова Арина Константиновна

Учитель английского языка

Окончила Астраханский государственный университет по специальности «Филология». Имеет квалификацию учителя английского и французского языков. Педагогический стаж 13 лет. Всегда стремится быть в курсе последних разработок в области преподавания английского языка и повышать уровень педагогического мастерства. Своим самым большим профессиональным достижением считает высокую результативность учащихся при сдаче международных экзаменов YLE (Movers, Flyers), KET, PET и многочисленные победы своих учеников на конкурсах чтецов на английском языке.
Учитель всегда должен быть в курсе того, что происходит в мире
Мозес Джейкоб Тесфаи

Учитель английского языка

Имеет диплом университета Реджины (Канада), степень бакалавра географических наук, Сертификаты Оксфордского университета (TESL и TESOL), подтверждающие право преподавания английского языка как иностранного. Преподает английский язык с 2014 г.
Мой метод обучения – мотивация учеников через собственную увлеченность процессом обучения.
Полковникова Надежда Алексеевна

Учитель английского языка

Педагогический стаж 30 лет Сфера профессиональных интересов - разноуровневое обучение; индивидуальный подход. Систематически повышает свою квалификацию на очных и дистанционных курсах, ежегодно участвует в семинарах в международном языковом центре «Language Link». Имеет Благодарственное письмо от Министерства образования и науки Самарской области, Благодарственное письмо от Самарского государственного педагогического университета (Институт иностранных языков). Поощрялась благодарностью руководства Павловской гимназии за проведение открытых уроков на высоком уровне, подготовку детей к международному конкурсу, творческий подход в организации проектной деятельности. Принимает участие в педагогических фестивалях и конференциях, имеет публикации. Куратор английского языка в Начальной школе Павловской гимназии. Успешно готовит воспитанников к участию в олимпиадах и конкурсах, в частности, по результатам Международного конкурса-игры «Британский бульдог» ученики занимают призовые места в России и области. Реализует с детьми проектно-исследовательские работы . .От первого лица: «Главное в моем деле - любить детей, любить свою профессию, и тогда можно свернуть горы. Я люблю свой предмет за то, что это язык великой литературы. Он помогает людям из разных стран общаться друг с другом, писать письма и просто путешествовать. Быть педагогом для меня, это получать радость от своей работы. Я смотрю в распахнутые глаза моих маленьких учеников, вижу, как они ждут, что я сейчас сделаю что-то грандиозное, и они заговорят на иностранном языке. И когда им удается достичь хороших результатов, это рождает очень теплое и сильное чувство радости от нашего общего успеха. Работа в Павловской гимназии для меня никогда не была просто работой. Это вдохновение и переживания, радость за успехи моих учеников, приятные отзывы родителей. Я чувствую себя счастливой, когда вижу результаты своего труда. За что я люблю своих учеников, так это за их трудолюбие, старательность и ответственность. Мое хобби - чтение английской художественной литературы и профессиональной литературы о языке, путешествия. Хочу продолжать свою педагогическую деятельность на том же уровне».
Я люблю свой предмет за то, что это язык великой литературы.
Томас Александр Лиан-Хор

Учитель английского языка

Окончил бакалавриат в университете Портсмут, специализация “Школа языков и регионоведения, международные отношения и Мандарин (Китайский)”. Имеет сертификат Foundation TEFL, TKT Young Learners. С 2017 года преподавал английский язык в Китае. Свободно владеет английским, норвежским и китайским языками.